Евгения

Всем доброго дня.Хочу самостоятельно слетать в Черногорию.У кого есть опыт ,посоветуйте с чего начать?

Ответы · страница 3
Олег

купить билет

Евгения

значит сначала билет ,а бронировать жилье потом,отталкиваясь от дат вылета?

Олег

у меня дочь летала..конечно.. а так жилье забронируенте и не улетите ! а платить как будете?

Евгения

на сайтах два варианта предлагают-онлайн с карты или на месте

Олег

я бы на месте платил...хотя жочь платила онлайн и хозяина не видела вобще

Павел Примаков

язык знаете?

Павел Примаков

тогда рискуете попасть не на тот автобус😂

Павел Примаков

ок,только не бойтесь,если в горы увезёт

Ernst

Ne sovetuju-banditi

Ernst

Albanija-Cernogorija-narkotrafik pljus oruzije,a s vidu vse v norme

Евгения

господи ,мне просто на море

Ма
Майя

Билет купи

Евгения

Ок,я думала сложнее все будет!👍

Сергей Дроздов

С полёта!

Евгения

Вот все советуют крылья,метлы,ступы

Сергей Дроздов

Тогда по другому! Правильно оцените возможности Свои! Не только в финансовом отношении!

Евгения

Оценила..одна летала за границу.только от турфирм

Сергей Дроздов

Найдите там якорь! Путём разным! Главное надёжный что бы был! Ну а дальше дело техники!

Евгения

Для чего? я хотела узнать советы от тех кто там был.