Ешкмн Кот

Привет всем✋✋. Задавал здесь много вопросов про политику, власть, жизнь!! Ответов было не много... Зато вижу повседневные вопросы..Люди которые здесь обьщаются!!! Вы реально счастливые...или прячитесь здесь от несуших проблем???!!

Ответы
Пётр Ермаков

В основной массе людям неустанно приходится решать насущные проблемы выживания - с жильём, со здоровьем, с перспективами детей с их здоровьем, с их воспитанием, с организацией отдыха семьи и т.п. О власти, о политике - сколько людей - столько и мнений и вот здесь вряд ли удастся что-то изменить в лучшую сторону даже в самой ближайшей перспективе, потому что всё уж круто всё завязано....

Ешкмн Кот

Нет желания спорить..Но спасибо за ответ!!

На
Наталия

Не прячутся, а просто отдыхают и отвлекаются. Политика надоела в реальном мире, а хочется просто расслабиться, пошутить, посмеяться, отдохнуть и с прекрасным настроением уйти спать.

На
Наталия

В сказки не верю и второе, не в России живу. У нас своих хватает. И на пенсию тоже выходим позже. Это Украина. Сами понимаете. Если хотите написать, что мы хохлы сами виноваты, то лучше промолчите. Я буду Вам за это очень благодарна.

Ешкмн Кот

Ну почему же)) Ратовал за Зеленского!!! И желаю ему всего хорошего!! И верю..что он много зделает для людей и для Украины хорошего!! Не вся Россия такая плохая и агресивная..

На
Наталия

Спасибо! Мне это приятно слышать. Я тоже надеюсь. Только Вы самим видете, как ему мешают, вредят, делают подлости...... Думаю он справится.

Ешкмн Кот

Надеюсь!!!✊✊✊

Любовь Золотарева

Какой смысл прятаться, когда и так все инкогнито, даже имя некоторые свое не раскрывают. Например " Ешкмн кот"

Ешкмн Кот

Задело?)

Любовь Золотарева

Если честно. То иногда хочется обратиться по доброму, имя назвать. Но сказать Ешкин кот, как-то неловко. Ведь обидеть не хочется.

Ешкмн Кот

Да вобще без проблем))

Ешкмн Кот

Спасибо..но не ем сладкое!)

Юлия Лебедева

конечно прячемся.И про политику точно не хотим знать.Уже все решили без нас

Юлия Лебедева

своей?

Ешкмн Кот

Да!! Есть сомнения?

Юлия Лебедева

Твоего здесь точно нет

Ешкмн Кот

))) Смешно☺️..Не Башкир!!! утверждает что она здесь хозяйка!!.. Такой один тоже в Грузии хотел что то показать..позорно ретировался от туда!!!

Ешкмн Кот

ауу..где напор агрессии..что все ваше на планете ЗЕМЛЯ??))

Ефросинья Бурлакова

Просто большинство не хочет напрягать извилины, так, лёгкий трёп!

Solar. System

не прячемся ,а пытаемся найти ответы --общаясь с разными людьми

Ешкмн Кот

Понятно☺️✋

Solar. System

это хорошо,что понятно

Андрей Борисович

у меня нет давящих на меня проблем - так просто пообщаться да

Жанна Дузбаева

А что так?

Ешкмн Кот

ПРОСТО ТАК!!!!

Жанна Дузбаева

Красавчик Добрый! !!

Ешкмн Кот

Реально люди вас что в чс отправить??? вы нарушаете моё личное пространство!!! Или такие неумные???😈😈😈

Ar
Arina

думаю тут одинокие люди, которым недостает общения в жизни

Ешкмн Кот

Согласен с вами✊✊☺️..по дурацким вопросам это заметно!)

Людмила Труханова

Задавайте свои вопросы, отвечу. А проблем до фига и больше.

Ешкмн Кот

А я что обещал задавать кому то вопросы?

Людмила Труханова

Извините.

Ешкмн Кот

Нормально)

Николай

Это сайт не для политиков.А жизненные вопросы,это сюда

Св
Света

мы здесь подшучиваем.....над собой, вами, политикой.......

Ешкмн Кот

)))Живете в жопе..но чувство юмора на высоте!!!Браво👏👏👏

Lana

От любопытства,и просто общения,чем мир дышит

Ешкмн Кот

☺️☺️..понятно..вот мой вопрос как то с этим бредом связан!)

Lana

Бывает,такова жизнь!

Ешкмн Кот

Увы...Задевает как то..народ превращают в рабов!! А этот "" народ" как бы и не замечает этого!!!!)

Lana

Народу просто не когда замечать,работа семья дети,вот их среда жизни

Ешкмн Кот

+++ ипотека-кредиты-займы!!! Вот оно рабство..или ошейник!)

Виталина

а слабо на Красную площадь с плакатом выйти?

Ешкмн Кот

Извените..а вы сами от куда?

Виталина

мать с Рязани. отец из под Киева

Ешкмн Кот

Заметно))..Я тоже до 2011 жил в Азии!!! И теперь увы здесь..

Виталина

все в ваших силах

Ешкмн Кот

Спасибо..сам знаю.

Тамара Рожкова

Мы тут для расслабления.....а не для проблем...

Александр П.

Ищу тут позитива и смеха.Как и новых знаний.

Ешкмн Кот

Заметно!!!)

Александр П.

Хоть так.Общение тут не надоело.

Михаил Носов

нет.конечно.До счастья ещё далеко

Михаил Носов

нет,только за калаша

Ешкмн Кот

Извеняюсь не знаю ваше отчество..но вы Михаил голос народа👍👍

Михаил Носов

нет.Глас вопиющего в пустыне

Ешкмн Кот

Спасибо вам большое!! И конечно здоровья!

Михаил Носов

и вам тоже

Св
Светлана

Ага... Так все всё и рассказали🤣

Ешкмн Кот

☺️☺️...вы правы!!!..Большинство ..у которых проблем выши крыши!! и они здесь. это мое мнение🙏

Св
Светлана

У вас тоже не все хорошо?

Ешкмн Кот

😂😂😂..Да!!! Мне не нравится режим-власть,при которой мы живем в стране!)

Св
Светлана

Ну это всем не нравится...

Ешкмн Кот

Наивная простота😇..Напиши здесь про плешивого что то плохое...сожрут☺️☺️!!)))

Св
Светлана

Они лицемеры...

Ешкмн Кот

Может быть..но если бы можно было как в скайпе или ватсап..мне кажется у них пена из рта брызжет☺️

Ал
Александра

По разному) и прячемся и живём))

На
Надежда

От одиночества здесь прячутся

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!! Что бы не быть одинокими..надо было раньше думать!!)

На
Надежда

Кому думать,,всем кто в обсуждайке?

Ешкмн Кот

Не так грандиозно конечно..

На
Надежда

А как? ПОСМОТРЕЛА Тут одних 1500 друзей.думаю наверное не все .?это же сколько народа каждый день долбит по кнопкам.И все же одинокие.

Ешкмн Кот

Увы я не из них..и я про политику)

Лейла Мирзоева

Видимо уже руки опустились

Лейла Мирзоева

На русском постоянно общаешься?)

Ешкмн Кот

)))..да так то я татарин! Родился и жил в Узбекистане..ну вот теперь здесь. завтра может буду жить в Австралии☺️☺️

Лейла Мирзоева

Согласна)Так и делай

Ешкмн Кот

Катта рахмат Лейла!!👍🌷

Лейла Мирзоева

Пожалуйста))