Елена Садкевич

К?а?к? ?в?ы? ?п?р?а?з?д?н?у?е?т?е? ?д?е?н?ь? ?с?я?т?о?г?о? ?в?а?л?н?т?и?н?а?

Ответы
Сергей Мименок

Ни как не празную ! Это католический святой ! И даже Католикам не понятно как из его жизнеописания и родвигов страдания могли сделать празник разврата и страстей ! Прикрываясь любовью ! Хотя при нынешней подмене понятий это не редкость !

Aleksey Sterhov

Ни как могу только сказать хорошие слова другом у человеку ,а так я не считаю это праздником!!!

Василий Богдашин

Я не празднуют этот праздник, но могу сделать приятный сюрприз своей девушке.

Бу
Бунтарка)*

Поздравляю своего Любимого, и с подружками валентинками обмениваемся)

Виктор Шпак

не праздную,есть 8 июля-день семьи,любви и верности))

Сергей Пронин

в семейном кругу с любимой женой

Евгений Охотников

Аерголшджэъююббььттииииммммсс

Александр Воскобойников

не знаю такого святого.

Владимир Астахов

З!А!МЕ!!Ч!А!Т!Е!Л!Ь!Н!О!

Aleksey Sterhov

Ни как могу только

Артём Лёвин

Ни как непраздную

Анатолий Малафеев

Как обычный день

Пантелеймон Грязнов

с шампанским

Cерега Cерега

вафли не моё

Ко
Коля

Прекрасно

Валентин Аннас

Когда как

Андрей Михайленко

А как вы?

Марат Сыздыков

отлично

Олежан Киров

никак

ОК
Олег Клопов

н?к?к