Яна

какое настроение у вас сегодня. и с чем или с кем оно связано?)

Ответы
Брат Свой

пака не скем и не с чем но всё можно исправить если приедиш и опсудем как быть дальше

Брат Свой

а я и не думал даже здесь же как вопрос ответ

Олег Сорич

Настроение суперское и связана оно с тем что жизнь прекрасна!))

Олег Сорич

Могу научить чтоб и у Вас Аделаида было так же! 🌹

Олег Сорич

Напишите скайп и с большой радостью научу!)

Vadim Denisevich

Всегда одинаковое, мою психику врятли что может повредить!

Яна

А вдруг? Я тоже так считала, а на месяц выпала из привычного круга осознанности. Прикольное трансформационной время. Очень много глюков подчистила, отпустило.

Vadim Denisevich

Я всегда иду своим путем в жизни! По этои причине а вдруг у меня не происходит! Даже когда в начале боевой операции головная контора заявила что мы теперь не можем получить атемтацию на следущий год и вроде как они вообще закрывают обслуживание я не сильно то и огорчился так как давно мой бизнес и спецы уже работаем независимо! Только для вида получали сертификаты! 🤣

Jahongir Ruziev

У меня очень хорошее настроение, связано с семьей) 😉

Николай Коломоец

ожидание- жду встречи с любимым человеком

Яна

Как мило) тогда приятного ожидания)

Меченый Волк

Прекрасное!!)))) Просто так...))))))

Меченый Волк

Согласен!)))🙂 💐

Андрей Будняев

ничё так.Без особых всплесков.

Яна

Нормик. Всплески не нужны.

Es
Esher

Прекрасно) конец недели)

Es
Esher

Это для вас середина, а для меня и моих земляков - завтра уже выходной)

Наталья Антонова

самое е ее,пото ч жз пка

Юрий Юрий

С радостью в жизнь!!!

Андрей Гришин

Здесь. Постоянно.)))

Джек Беримор

с вами женщины

Яна

отлично. все от нас выходит зависит)

Яна

) ну с последним не всегда)

Джек Беримор

как сказать, иногда сам заканчиваешь если вдруг перехотела

Джек Беримор

да бывает а у тебя не было такого

Осеннее Настроение

Отсутствует.

Ciolan Mihai

HRENOVA

Ciolan Mihai

DA STOTA UMINEA SIVODNIA TOLIKA NIUDACI

Яна

Может то удачи? Просто вы на них смотрите не правильно? А неудачи впереди?

Яна

Так и есть! Извлекать из всего выгоду! Смотрел фильм трасса 50?

Яна

Посмотри самое начало! 5 минут! Там как раз про неудачу! И ты на них будешь смотреть под. Другим углом!