Чарлз Робертович

Как вы понимаете следующее: - Жизнь моя прожита,пора подводить итоги.

Ответы
А*
Андрей ***

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

Чарлз Робертович

поэтично

А*
Андрей ***

Реалистично🙂

Чарлз Робертович

в реалии не всегда так получается

А*
Андрей ***

Будем стремиться🙂

Владимир Nemo

ВАМ ВИДНЕЙ )))) Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Юрий Сотник

А каковы варианты предлагаются в ответе: 1 - понимаю громко пукая; 2 - понимаю но с трудом; 3 - понимаю, когда вынимаю... И т.д. Не очень понятен предлог "как"? Нельзя просто "понимаю", без "как"

Юрий Сотник

Это лицо .... Результат дарвинизма?

Чарлз Робертович

нет..это результат религиозников

Владимир Н

Нормально. Я читал, что когда умирал великий физиолог И.П.Павлов, он просил, чтобы его не беспокоили и не мешали фиксировать свои ощущения при наступлении смерти.

Владислав Борисов

ИТОГО: Если у Вас на книжке хватит на гроб с памятной табличкой-то вы запасливый человек, не все истранжирили, пропили и проели -на черный день оставили.

Купюрыч

Никто не знает, прожита ли его жизнь или предстоит еще жить и жить. Разве что, на смертном одре. Но там вряд ли итоги подводят.

Чарлз Робертович

на одре как правило человек или находится в полубессознательном состоянии или в мучительных болях или в прострации, и воспринимает смерть как радость и благо избавления от мук и понимание бессмысленности жизни как таковой.... уход в небытие как счастье и благо

Купюрыч

Вот и я об этом. А итоги подводить - всегда рано. Их после смерти другие подведут.

Купюрыч

🙂

Владимир Верещагин

Жизнь начинается с начала Одна ушла,и пусть идёт Итоги? Лучше их не трогай,а сделай всё наоборот

Вера Сергеевна

Свет истины ,надеюсь ,что и Вы это понимаете !.Ну к примеру юбилей эдак годам к 90 ! Подходит ?!

Светлана Войцеховская

И что выйдет? Бог ведь спросит лишь о том, много ли вы любили,много ли вы служили другим.......

Ес
Есинда

Задуматься о прожитом и, возможно, что-то не успел, и, как знать, может стоит попробовать...

Т-
Татьяна - Тату

пора спилить дерево, сделать очередной ремонт в доме и сказать сыну - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Kolkrabe Raven

Это в каком возрасте сказано? (я не совсем еврей - это уточняющий вопрос)

Та
Татьяна

Итоги можно и нужно подводить. И вновь цели ставить. Я так понимаю

Ме
Мел

Мне вроде рановато. Но... Понимаю так. ИТОГО: всё ли успел сделать?

Анна Сова

с определенного времени, возраста итоги подводишь постоянно...

Бы
Бычкова

пока никак не понимаю. Мне 44 и я хочу ЖИТЬ, а не подводить итоги

Лё
Лёля

Всегда нужно осматривать себя со стороны,чтоб не было ошибок.

Гульнара Алеева

Тоже самое,что пора разбрасывать камни и пора собирать камни

Л:
Лариса :wink:

Понимаю что грустно человеку, наверное у него деприсняк...)

Ивник Ивников

На том свете анализируешь правильность своих поступков.