Сергей Саяпин

Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мамкин

ответь через час

Сергей Саяпин

Значь так! Есть две герлы. Одна - темненькая, вторая светлая (блондинка) темная в короткой юбке, вторая в шортах. Курят, первая выпивает, вторая только пиво. любят всякую дребедень. Дают по разному

Татьяна Алексеева

да..........................

Сергей Саяпин

Придется мужа будить, а он: Ну где ж я тебе в 4 утра мужика найду?

Валентина Маляева

Хуже ...если в 2!

Сергей Саяпин

Вот тоже вариант, сначала писали в три, а теперь в два. Интересно! А если не ошиблись?

Сергей Саяпин

Удачи вам, желаю чтобы таких недоразумений не было с вами.!

Александр Борисович

Только в три...

Сергей Саяпин

А ты еще не спишь в это время?

Татьяна Наливайко

Смотря кто?

Сергей Саяпин

То же интересно. Вот вроде задал простейший вопрос, а сколько вариантов ответа и все правильные в своем роде. Спасибо!

Ак
Акела

а по шее????

Сергей Саяпин

А если это приглашение на ужин на 8 вечера? 😉

Юк
Юка

в дверь?)

Сергей Саяпин

Да, был такой вариант, на обыск и арест

Сергей Саяпин

Вот еще коментарий - с кем не бывает, берегите нервы. Спасибо и удачи!

Р*
Резеда ***********

да уж

Сергей Саяпин

Да уж .... Это нормально или как?

Р*
Резеда ***********

это просто ужас особенно когда ты на работе

Сергей Саяпин

Наверное - тихо, никто не мешает.....

Сергей Саяпин

Да-а окстись........ свят ..... свят.....