Z_
Z_Росомаха

Для меня деньги -это анаболик,релаксант, стенка за спиной, универсальный активатор всех жизненных процессоу и просто веселящий газ.А для вас?

Ответы
Михаил Гехт

Деньги - это всегда ВОЗМОЖНОСТЬ обменять их на реальные блага (не рассматриваем случай Робинзона Крузо и Аббата Фариа). Поэтому никогда не понимал людей, для которых накопление стало самоцелью. Деньги должны служить владельцу, а не наоборот

Михаил Гехт

А я то при чём? Это твоё погоняло, почему такое я не знаю

Z_
Z_Росомаха

а нефига было с продлёнки сбигать

Михаил Гехт

Бигать - наносить прямолинейные бороздки на лист бумаги. Необходимо для последующего сложения по линии бумаги плотностью более 175 г/м² или картона.
Биговка выполняется, если есть вероятность повредить нанесённое изображение путём обычного сгиба; она защищает место сгиба от растрескивания красочного слоя, придавая печатной продукции более аккуратный вид.

Z_
Z_Росомаха

бззззззззззззззззззззззз

Михаил Гехт

Зависла?

Григорий Карпенко

Деньги - это обычная мера, имеет цифровое выражение. Стоимость измеряется в рублях, длина в метрах, вес в граммах, температура в градусах. Кто-то играет в фантики, кто-то играет в кубики, кто-то прыгает в высоту - КАЖДОМУ СВОЁ!

Z_
Z_Росомаха

запас крепости - в деньгах измеряется

Григорий Карпенко

Отнюдь! Крепость одинакова, 40 градусов, а по деньгам всё разное. А запас вообще измеряется в бутылках и ящиках.

Z_
Z_Росомаха

в цинках

Григорий Карпенко

Откуда знаете про патроны в цинках? ПОДТВЕРЖДАЮ. Порядок хранения патронов определен Уставом гарнизонной и караульной службы.

Z_
Z_Росомаха

😉)

Григорий Карпенко

Это песня: "А кто его знает. Чего он моргает?"

Марго Беккер

Тоже..Но многие просто в этом не признАются типо фии *денги*-какаая проза- неважны -тока вот Несуществующие Души уних важны..

Z_
Z_Росомаха

есь такая цы не помню чья " С чего бы не начался разговор - в конце окажется что он был про деньги"

Марго Беккер

Так это основная Движущая Сила-нашей Жизни и Благополучия!

Z_
Z_Росомаха

согласна,без них скока в трубы не дуй, никто за тобой не пойдёт

Марго Беккер

Точно!🥰🌹

Сергей Николаевич

ну деньги..чё с них взять..гораздо более ближе . то что нравится..дети.. родные.. увлечения

Лог Дог

Если б я жил на острове Чунга чанга сказал бы они для меня ничто)))

Лог Дог

Айтматов хорошо читается. Правда у него мало хэппи эндов

Z_
Z_Росомаха

Чехов и Достоевский тож неплохо

Лог Дог

Чехова только в школе читал. Айтматов так описывает природу, её запахи, что всё четко представляешь

Z_
Z_Росомаха

природой надо вживую любоваться) собственных впечатлений ничего не заменит

Лог Дог

Мне её хватает, с самого детства))

Фердыщенко.

Деньги для меня-это показатель того, сколько у меня энергии..

От
Отворотповоротов

А веселящий газ у вас сколько стоит? Он в шариках надувных?))

Z_
Z_Росомаха

фляги баллончики шарики-кумарики

Сергей Кочкин

Деньги это всего лишь средство для достижения цели. И все.

Влад Билов

Обожаю тугрики так хорошо горят , мясо пожарить можно

Бабайкин Юрий

Привет землякам-деньги это свобода и независимость

Z_
Z_Росомаха

и вам с кисточкой))
угу...универсальный ключ ка всем таинствам натуры

ვასო წილოსანი

Средства заставить алачнним сделать то что я хочу)

Соболев Валерий

Инструмент и средство. Я шлюх за деньги покупаю.

Z_
Z_Росомаха

чоу без денег никто не подпускаит?

С Э М

Способ облегчать жизнь себе и радовать близких

С Э М

Вот-вот)) Или подорожает многократно☝️

Z_
Z_Росомаха

шяз это более чем реально
цены растут со скоростью курьерского поезда

С Э М

Ага. Я потому и сразу все сомнения в топку, беру сразу

Z_
Z_Росомаха

я тож по возможности

С Э М

Коллега))

Алла Аа

Магазины, банки, аптеки, транспорт. И детям дать

Z_
Z_Росомаха

у меня тож распил бюджета незатейлив и прост)

Алла Аа

А на вредные привычки бюджет не заточен - это как бальзам на душу перед курящими, пьющими, гулящими и тд

Забава

Это средство для реализации моих потребностей

Vladimir Rakivnenko

А правда, что в Казахстане - русских не любят?

Александр Демидов

А эт, Володя, где как... и кто как. Но в среднем по больнице температура повышается. (Я ведь там жил до 2014)

Vladimir Rakivnenko

Отец туда ездил, на испытания.

Александр Демидов

В Семипалатинск?

Z_
Z_Росомаха

реально ничего такого не встретила, может разными дорогами ходим)) но в сети всякое мудачьё подогревает и раскачивает

Vladimir Rakivnenko

В Семипалатинск, Александр. Согласен с "россл_маха"... )))

Вера Сергеевна-V

Хорошо ,что они есть ,а главное -их хватает .

Фариз Мухаметдинов

А для нас это необходимое вещи для жизни.

Татьяна Тышкевич

Так, средство для существования. 🤷‍♀️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну, веселящее, доставка не доставляет.

Z_
Z_Росомаха

а чоу доставляит?