Андрей Ш.

А у Вас сохранились слайды с"Полароида"? 😉

Ответы
Александр Евдокимов

А зачем слайды? Я давно отсканировал снимки с полароида. Да и слайды, начиная с 60-х годов, перевел в цифру

Андрей Ш.

Ну не все же столь практичны как Вы.Цифра есть цифра-надежно и беспристрастно.А сами слайды,тактильные ощущения,воспоминания...

Александр Евдокимов

Я не сказал, что оригиналы отправил в корзину. Вся техника и слайды остались. Но согласитесь, что смотреть их на экране современного светодиодного TV c музыкальным оформлением, переходами, титрами или с закадровым комментарием не менее увлекательно

Владимир Ольшанский

"Полароид"делал нормальные фотографии,а не слайды,плёнки там не было,а так ,конечно остались фотки...

Зина Ефанова

Да , у меня есть фото что то говорили что гарантия не долгая .Дочке скоро 22 снимок как новый.

Галина Померанцева

Конечно сохранились, ведь это была поездка в Индию. Теперь думаю как сделать фотографии

Оксана Худякова

парочку есть ,прикольная была штука ,раньше круто считалось. 👍

Андрей Ш.

Ещё бы-не надо было нести плёнку в фотоателье и ждать несколько дней фотки. Щелк и готово!😀

Зоя Овосиенко

Не слайды, а фотокарточки. Слайды тоже есть, но они не от Полароида.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да. Кстати такие же как раньше, а говорили со временем выцветут.

Светлана Петрова

есть несколько....зато есть и слайды с фильмоскопа, как и он сам)

Андрей Ш.

Класс!У меня в детстве фильмоскоп тоже был.

Светлана Петрова

у меня цел тот, который я детяъм покупала)

Света Антанович

Да. И напоминают немалый и прекрасный период жизни 🙂

Андрей Ш.

Ностальжи...Да,будто целая эпоха прошла с тех пор.

Виктор Рязанов

Я их отцифровал и подредактировал, более или менее сносно

Лева Правая

да есть несколько штук Я там как актриса Вера Холодная))

Елена Романова

У Полароида нет слайдов. А вот фотографии сохранились

Ася Никишина

Точно не могу сказать .Если не выбросили ,должны быть .

Кот Макси

Ага. Только не слайды, а снимки. В проектор не влезают.

Людмила

Сохраниличь не только слайды,но и сам фотоаппарат.))

Андрей R@

Сохранились и с полароида и обычные кадры UT 18 и UT 21/

Марк

Нет, у меня только очки полороидные остались👍

Ната О

Фотки сохранились...главное--держать их в темноте)

Андрей Ш.

Да,точно. 😞

Ал
Александр

Еще и сам полароид имеется) кассеты гад дорогие)

Андрей Ш.

Да,кассеты»с зубами»😆

Ал
Александр

Хотя разок взять, удивить всех)))

Андрей Ш.

Оно того стоит!👍

Александр Грибанов

А там разве слайды? - выцветшие фотки на бумаге...