Яна Им

Ребят, помогите пжста, не могу установить активатор на ноут. Делаю все, как положено, удаляю старый активатор, перезагружаю комп, распаковываю активатор, пытаюсь установить и все равно выходит ошибка Unknown boot device:\Device\HarddiskVolume1/ . как быть?

Ответы
Вит Корнеев

Какой активатор ты хочешь установить? Почисти реестр. Следы старого активатора могут мешать. Судя по названию ошибки, жесткий диск может где-то не контачит. может контроллер крякнул. попробуй еще поменять букву диска.

Данил

Нестандартно расположение томов. Есть скрытый раздел, системный, он и является загрузочным. Активатор его не видит так он скрыт. Нужно "открыть его, например across disk director, активировать виду и можно скрывать обратно.

Яна Им

я, конечно, вряд ли смогу применить на практике ваш совет, но что то мне подсказывает, что это единственный правильный ответ на мой вопрос) спасибо огромное!

Василий Куликов

если акитиватор винды - то не удаляя старый активировать новым и забыть о неприятностях. если интересно - напиши почту, я файлик приложу с нормальным активатором , даже сильно просроченные системы активирует

Василий Куликов

не за что

Яна Им

я активатор установила, вышло сообщение что активация прошла успешно. перезагрузила комп. надпись что винда не подлинная так и будет?

Василий Куликов

винда (реально) была предустановлена в компе при покупке или перевешивали ?

Яна Им

перевешивали

Василий Куликов

ну как, активировалось ? мне просто интересно

Алексей Балашов

Неизвестный загрузочный девайс/ жесткий диск или флешка то бишь надо посмотреть в Биосе что выставленно первым в списке если ж.д. то надо загрузиться с дистрибутива виндоувс или ерд коммандера, запустить к

Владимир Евтихин

Скопируй на съемный диск важное, форматни диск, сбрось БИОС и установи по новой ОС а затем Виндовс или что по круче. А лучше пригласи спеца, и проси чтобы оставил аварийный диск.

Виктор Сухоруков

значить не ваш комп. или не ваш день. бывает и так. как у того водителя, а ты ногой по колесу стукал. или как у космонавтов пока на опору не пописают не летят.

Ural Mustafin

Обратиться спецам, если не хотите переустановите оперку на более совершенную, видать он у вас устарел, не воспринимает некоторые программы..

Игорь Декин

я активаторы не разу не ставил. но скорее всего нужно выбрать в биосе приоритет загрузки, на тот носитель, на котором этот активатор лежит.

Олег

Что то помню такое,-возможно после каждой пятерки нужно ставить пробел-попробуйте.Возможно я про другое говорю,тогда не слушайте меня

Ирина Тишина

плюньте на все эти активаторы и идите погуляйте на свежий воздух живите, любите, дышите пока вы молоды, к старости наактивируетесь

Лидия Яхтина

Разбивка харда какая gpt или mbr? Если gpt, то по хорошему надо по новой винду ставить и предварительно конвертировать хард в mbr.

Ceргeй Бyшин

У тебя windows стоит на GPT диске, а не на MBR вот у тебя и на работает активатор. Активатор нужно настраивать или искать новый.

Александра Половинко

либо активатор липовый, либо пора нести к профессионалам. А так попробуй другой скачать или хотя бы с другого сайта

Анна Аникина-Яковлева

Попробуйте найти другой установочный диск с активатором.
Или отформатируйте свой диск С: и поставьте все заново.

Анна Аникина-Яковлева

Попробуйте найти другой установочный диск с активатором.
Или отформатируйте свой диск С: и поставьте все заново.

Анна Аникина-Яковлева

Попробуйте найти другой установочный диск с активатором.
Или отформатируйте свой диск С: и поставьте все заново.

Анара Каримова

Да дело в загрузке. Или неправильно выставлена очередность в биосе или что то не так с загрузочным диском.

Александр Зайцев

Сделайте архивацию своих документов, пере установите активируйте а потом восстановите свои документы!

Идрис Смаилов

Ты наверно его неправильно раскрываешь. Только на 180 градусов. Раскрой его на 360 и никаких проблем!!! 😄

Nikolas Atanasio

надо убрать впервие Антивирус система потом закачать свободна АКТИВАТОР и снова закачать антивир

Яна Им

так и сделала