Катерина Горностаева

Не поверите. Случайно наткнулась тут на парня, который меня в школе всегда обижал. Копала огород, и вдруг раз — что-то твердое..

Ответы
Марина Колотвина

Интересный расклад получается. В школе обижал, и вдруг перестал обижать. И....оказался в вашем огороде.......Интересненько😏

Катерина Горностаева

Ну вот сама никак не пойму, чойта

Марина Колотвина

Два варианта-либо ты сама за себя постояла, либо тот, кого ты не замечала в школе, некий мистер икс решил твои проблемы.😊

Катерина Горностаева

Хороший мистер))))

Андрей Мацнев

Э-эх, женщины... Нравились Вы ему в школе. У него даже после смерти при виде Вас "что-то" твёрдое!

Катерина Горностаева

Ну мне от этого было не слишком хорошо) так что поделом)

Роман Селезнев

Да, Вы знаете. Жена моя тоже на него натыкается. Каждый вечер когда спать ложится.

Ботzман Барисыч

и думаешь тебе кто-то поверит что ты капала огород??))

Ботzман Барисыч

то есть ..насквозь..а твёрдо чо было?

Катерина Горностаева

Косточки)

Ботzман Барисыч

30 лет прошло..

Ботzман Барисыч

..тогда не он ..костям - 30)

Олег Решетников

Его школьный дневник, где он пишет: Катю люблю?

Катерина Горностаева

Вряд ли там было бы такое откровение, да даже если бы.. Грош цена такой любви.

Василий

Рано выкопали,его ещё не доели✌️😊

Товарищ 87

Поленились поглубже прикопать?

Катерина Горностаева

Как-то вытеснили какие-то грунтовые процессы)

Товарищ 87

Это надо было учитывать,теперь опять возиться,перезакапывать.Энергозатратно.

Юлия По

🤣🤣🤣🤣ну ты затейница

Юлия По

Лопаткой нечаянно задела

Дм
Дмитрий

Ничо не понял...

Юлия По

Ну тогда...задела по башке нечаянно

**
***

Главное черенок от лопаты не сломать

Дм
Дмитрий

Что-то бормочат, что не разбиру...

Игорь Кузнецов

Хорошо, что не мягкое.. 😆

Ир
Ирина

На эмоциях видно было дело)

Катерина Горностаева

Ну как ещё)

Ир
Ирина

Мстительная вы женщина)😂😂😂

Катерина Горностаева

Все мы порой)

Ир
Ирина

Не мы!) Время! Оно возвращает! А месть получается в том, что нам уже не надо)

Рафидин Меджидов

Что,позабыла,где закопала.?

Василий Теркин

Твердое? Школьный ранец? )))

Олег Гарбузов

А нечего обижать было

Al
Alex.

До сих пор твёрдое?))))

Юрий Дударев

То есть ты убийца?

Катерина Горностаева

Кажется я проболталась или задела какую-то вашу болезненную струнку души. Простите меня великодушно, я не хотела обижать.

Юрий Дударев

Кажется Вы ушли в умыслы и домыслы своих личных проблем.. не более того ))) Прощать Вас нет смысла, потому что я не в обиде. На больных не обижаются, вы чего? 🤣

Катерина Горностаева

Вы не поняли. Я то как раз на вас не обижаюсь... Ладно, не буду добивать вас.

Юрий Дударев

Я все прекрасно понял. И вы не можете на меня обижаться потому что я говорил о Вас правду. Добивать меня? можно поинтересоваться, откуда в Вас такая уверенность что ваш когнитивный диссонанс и дефект речи который явно говорит что вы поехавшая, может кого-то обидеть или добить? 🤣 Как хорошо жить в домыслах своего безумия, что захотел то и придумал и свою выдумку навязываешь людям ))) не опираясь на тот факт что им вообще плевать.🤣 🤣

Катерина Горностаева

вы ведетесь на любую провокацию с готовностью убегающего за мячиком лабрадора))

Вова Теплоход

🤔🤔🤔

Wladus

🤓 🤓 🤓 😯

Владимир Воробьёв

Что выкапала

Катерина Горностаева

Картошку)

Владимир Воробьёв

А где наткнулась то на бридчика

Катерина Горностаева

В грядочке))

Такой Один

Бедный Юрик))