Матана

Чернота заполонила всю Европу,у меня сегодня ночью украли велосипед.Что делать?

Ответы
Елена Данилова

))))) ну может у вас в мечтах давно - машина)) и вам просто ускорили ее выполнение?))

Елена Данилова

Что там страшного? В закрытом поостранстве?

Матана

На велосипеде ты видишь все.В машине или шею выкручивать или смотреть в зеркала.Это не мое.Тем более в Германии велосипедисты-короли!Пешеход не имеет право ходить по территории велосипедиста,машины только нос высовывают из переулков.

Елена Данилова

))) блин, так у вас трон свистнули!!!)))) Королеву -свергли!!)))

Матана

Так у всех сейчас воруют все!Не надо иронизировать.Мы вырвались из узбекского ада,чтобы очутиться снова среди муслимов?

Елена Данилова

))) так чем вы больше будете от них убегать тем больше они за вами будут бежать. Что в них так аы не принимаете?

Карафутский

Купить новый, толерантность нах....

Матана

А как защитить новый?

Карафутский

На чердак прятать

Матана

Смысл вопроса был другой.

Евгений Лавровский Женат

срочно купить мотоцикл

Матана

Чтобы украли?

Евгений Лавровский Женат

Тогда трактор. Его трудно утащить

Матана

Трактор не пойдет.Дороги узкие.

Евгений Лавровский Женат

А если бульдозер - он и дороги расширит

Матана

Подумаю!

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))))

Starmeh Игорь

вернуть его

Матана

Это искать иглу в стоге сена.