Блондинка

Какая скукота. .....

Ответы
Евгений Коломийчук

Сказал он ей в глаза и медленно поворачиваясь пошол дальше .Она долго обещала ему в след силясь понять что с ней не так .через час томительного ожидания она поняла всё.но его и след уже простыл за гарезонтом .наступали сумерки и дело шло к закату .его еле видный силует попал в центр заходящего солнца .он стал смотрется как святой с нимбом на голове .и только щас она прозрев поняла что это был ангел её души !

Elvis Costello

Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так...

Вадя С Хитровки

вчера - царь, сегодня - царь.. маловато будет. А чтой-то я и сам какой-то маловатый. маловато! малова-а-то-о-о!

Сергей Анахин

Не любите,девки море, не любите моряков. Моряки е..............ться стоя у скалистых берегов.😊😊😊

Акира Куросава

я за семейные ценности . выступаю . иди к мужу . или возвращайся к отцу . овца .

Швард Бабиян

Можно спросить что нибудь блондинистое и получи много нескучных ответов.

Ал
Александр

а вы определились со своей политическо-национальной принадлежностью

Егор Сколопендрычъ

Устройте соседям рок-вечеринку! Скучно не будет не вам, не соседям!

Да
Давид

найдете своё хобби любимое дело. и жизнь заиграет новыми красками

Андрей Толстый

"вот тебе мыло душистое...
вот и верёвка пушистая..."
шучу, конечно.

Alexandr S.....e

Блин, при таком настрое и на карнавале в Бразилии- тошно будет....

Александр Добрый

У вас мигрень бывает? Да ни кто у нас не бывает- такая скукота

Се
Сергей

Такая красота, и скукота? Это Вы сами себя соскучили, видимо.

Евгений Бриг-Снежин

ночь... проснуться и завалять вопроиками..........🖼

Things Of Don

...это да...а что поделать, от скуки никуда не денешься...

Сан Саныч

да есть такое дело один и тот же придурок с вопросами

Неукротимая Королева

Не говори и на х.. послать не кого сразу обижаться.

Колючка-Это Я)))

разбегись и башкой об стену- весело будет потом)))

Владимир Савин

...сотворите что-то .....из рук вон выходящее и.....😃

Во
Вовочка

это каким надо быть , чтобы в интернете скучать !