Светлана Ахмедова

Отсутствие в доме телевизора ещё не повод читать книги?

–2
Ответы
Юрий Лагун

Нет телевизора - значит есть секс...
Бегут века, тысячелетья,
Спешат чредою поколенья,
Ничто не вечно в этом свете,
Лишь Книга – вечное Творенье.

В ней всё – от скального рисунка
До необъятности Вселенной,
От первобытной первой «думки»
До Пушкинской строфы нетленной.

Её Величье не порушить –
Оно в веках лишь возрастает.
И славен тот, кто с Книгой дружит,
Кто Книгу людям открывает!

Ал
Алексей

ой я давно не читаю . много прочитал своих только 8 мешков раздали . это просто жить под чужой бред и тратить время жизни . Если Бог не дал не умнеешь

Светлана Ахмедова

Мои мысли такие же

Ал
Алексей

все верно .

Владимир Азанов

Читать надо всегда.Вы будете эрудированы и с вами всегда можно будет общаться на любую тему и этим вы будете интересны!!!

Светлана Ахмедова

Это не так..

Владимир Азанов

Это говорит о том . что и букварь в школе вы читали по принуждению.

Светлана Ахмедова

кстати, да

Владимир Азанов

А с теми девочками. с которыми не о чем поговорить . выход один-сразу тащить в постельку!

Светлана Ахмедова

А зачем Вам девушка. которая читала Достоевского, если она несимпатичная и жирная?

Vladimir Leonov

но отличный повод не смотреть весь тот бред, вкупе с назойливой рекламой, который выливается на нас из ТВ ящика...

Светлана Ахмедова

Мне нравится то, что я смотрю.........про политику

Vladimir Leonov

грязное дело...

Светлана Ахмедова

Ее надо знать

Vladimir Leonov

уже тошнит.... хватает новостей в инете, там хотя бы прочитал и никакой рекламы

Светлана Ахмедова

Не....достаточно посмотреть телевизор - там десяток разных мнений умнейших политологов...А в интернете можно и потом расширить знания

**
* *

вот почему выбор всегда так ограничивают, либо телевизор смотри, либо сиди читай. А поговорить?!

Светлана Ахмедова

Сюда приходим

**
* *

а не пальцами?!

Светлана Ахмедова

Это реал............

**
* *

Дык, про дом же речь)))

Светлана Ахмедова

Мне дома не с кем

**
* *

тогда к подругам домой или их к себе)))

Денис Меньшиков

Читать книги, это надо делать даже если есть телевизор, телевизор хорошему ни чему не научит

Светлана Ахмедова

Не согласна......телевизор - это реальность....а книги - вымысел

Денис Меньшиков

Да я не против, каждый воспринимает свою жизнь, по мере своей испорчинности

Николай Скороходов

..это привычка с детства ... потом вряд ли заставишь себя читать .. сужу по окружению..

Николай Скороходов

..дело совсем в не героях .. мыслях писателей . событиях того времени . ...

Светлана Ахмедова

Тем более....читать ту историю............значит, можно ошибиться в законах современной жизни

Николай Скороходов

...это не история .. а взгляд писателя на события того времени ..

Светлана Ахмедова

Сами писатели сознавались....что это художественный вымысел частично....

Николай Скороходов

..мы разговариваем на разных языках ..

Александр Мамедов

книги надо читать обязательно.Чтобы вам мутили голову политологи из телевизора.

Александр Мамедов

Восстанавливайте!!!!! ?? мы ломали а вы стройте.Все как у вас принято.

Светлана Ахмедова

Зато навечно ВАше будет...

Александр Мамедов

так оно и всегда было азербайджанское.Барыги и ханыги выгнали людей.Теперь их самих прогнали

Светлана Ахмедова

ой....как хорошо было 6 дней...........без Карабаха

Александр Мамедов

Вы в окно боитесь смотреть.И правильно делаетее. Страшно без США

Виктор Орлов

Надо тогда спортом заниматься. Моя любит вышивать и вязать, в полной тишине.

Светлана Ахмедова

Не.... не мое

Виктор Орлов

Скучно будет.

Георгий Крымский

Поставь три телевизора , в каждой комнате , всё равно смотреть нечего .

Георгий Крымский

Аааа..Семён Семёныч..

Георгий Крымский

А вам зачем Путин ?

Светлана Ахмедова

Это я мечтаю переехать в Мытищи в будущем

Георгий Крымский

Или больше смотреть по ящику нечего ..

Светлана Ахмедова

Это само собой. Просто перестала смотреть фильмы............и "подсела" на международную ситуацию. Надо знать, что же происходит вокруг

Миша Zvo

Зато есть повод купить бинокль и жизнь сразу наладиться

Светлана Ахмедова

И что там интересного за окном?

Миша Zvo

Вы нам и расскажите.

Игорь Николаевич.

Телека нет с 2009 г. Но книг, как я считаю, я мало читаю.

Светлана Ахмедова

А я телек люблю

Игорь Николаевич.

Кому что.

Александр Соколов

4 в квартире,правда не смотрю,а книга всегда рядом.

Светлана Ахмедова

У меня наоборот

Александр Соколов

Ну мы же все разные,интересы так же.

Николай

да комп есть ноут или на крайний случай телефон

Языческий Кот

читать книги- это привилегия, не для всех...

Светлана Ахмедова

Не для всех............не всем нужно

Бабайкин Юрий

Может пропили всед за телевизором?😲

Василий Теркин

Вот именно,есть много интересных дел

Z-Мимокрокодил-V

А я вот читаю, да ещё и музыку слушаю.

Светлана Ахмедова

А я нет....совсем не слушаю музыку

Z-Мимокрокодил-V

А я с детства приучен. Рок просто ежедневно потребляю.

Светлана Ахмедова

А я ничего не понимаю в этом

Z-Мимокрокодил-V

Ну кто ж в этом виноват.

Светлана Ахмедова

Никто

Соболев Валерий

много читать утомительно для тела.

Бо
Бока

надо Свету почитать... без света 🤣