Милана

Где родился, там и пригодился. Жить надо в своей стране, а не болтаться по миру в поисках лучшего?

Ответы
Вр
Временно

Недовольным жизнью ....везде будет плохо....в своей...в чужой....Надо жить там...где хочется жить и радоваться жизни.....))

Милана

Хорошо.

Джо Блэк

Говорят,что рыба ищет там где глубже,а человек...
Правильно!
А человек - это вам не рыба!
)...

На
Наталья

«Болтаться» можно и в своей стране…а вот жить надо , где тебе комфортно…

Vladimir Boiko

Если силы есть можно строить и возможности... Не важно где ,наш дом земля .

Вадим Новиков

верно ! но есть и другой принцип : куда приперся - там и притерся....🙂

Бабайкин Юрий

Поэтому и живу на своей любимой родине-Казахстан☝️👨‍⚖️

Милана

Похвально.

~ Мне Тебя Обещали ~

Человек всегда ищет где лучше

Zоя

Может быть да, может быть нет)

Сергей Чип

Да как незвесно что болтатся

Милана

Ты тоже хочешь поболтаться?

Сергей Чип

Нет зачем 🙂

Nikola Mahkov

-железно-логично!--✌️

Иван Дьяков

Не все это понимают.

Милана

...

Владимир Чураков

Да.