Фердыщенко.

С какой стороны вы спите,ходите рядом,сидите со своим супругом (например,жена спит слева от мужа,слева сидит от мужа,с левой стороны ходит рядом с мужем)?

Ответы · страница 2
Странник

А на что это влияет?

Фердыщенко.

если женщина слева ..тогда все хорошо

Странник

Интересно, а как это работает? Кстати моя слева

Фердыщенко.

у бога все по шаблону..

Странник

Ну серьезно, не думаю что это просто примета, я не верю в приметы, всему есть обьяснение

Фердыщенко.

ученые доктора знают как лечить или определить пациента по его жестам движения ..

Ир
Ирина*Z

есть собака что ли?

Фердыщенко.

Во дворе бегают

Фердыщенко.

Когда-то в щеночестве.. уже подзабыл наверное команды

Ир
Ирина*Z

попробуй.. у них хорошая память.. особенно если за еду..

Фердыщенко.

Нет я уже не хочу тревожить эту собаку.. пусть живет по-своему и получает удовольствие..
Теперь и закон на собак Eдин

Ир
Ирина*Z

а может собакен будет доволен.. они часто просто любят общаться

Фердыщенко.

У этой собаки много покровителей.. и также есть которые хотят прибить эту собаку

Фердыщенко.

Да... сам в этом убедился

Александр Максимов

Это для вас важно?

Фердыщенко.

просто интересно

Александр Максимов

Но бесполезно?

Фердыщенко.

тут определяется насколько гармоничные отношения меж.женщ.и мужчины

Александр Максимов

Отношения либо есть, либо их нет, и не важно какой стороной спит тот или иной человек друг к другу! Не так ли?

Фердыщенко.

Это всего лишь индикатор,показатель проблем людей..все эти правые-левые..Специалисты так и выявляют проблем людей

Александр Максимов

Думаю что " специалисты" как шаманы, работают за деньги и придумывают байки за деньги! А люди верят и поэтому окунаются в "дерьмо своей Веры", забывая о Вере Божьей!!

Светлана Дорофеева

Как вы заморочены

Фердыщенко.

Просто интересно

Марина Наумова

а что это важно??

Фердыщенко.

так определяется гармоничность в отношениях

☀️ Леди Солнце ☀️

С левой стороны

Фердыщенко.

это здорово🌺

Нурия Шагабиева

Все раздельно.

Фердыщенко.

с электро уж..
в тот раз хотел в ручную косить..рукоятка сломалась..магазинов рядом нет чтобы заменить..приходится с электро

Нурия Шагабиева

Понятно. Сейчас простой косой никто уже и не косит.

Фердыщенко.

люди сейчас богатыми стали..у всех все есть.Америка!!!

Фердыщенко.

товарищь в 90- е любил так изрекаться АМЕРИКА!!!

Александра

Муж справа ☺️

Анна Познякова

я люблю с лева

Фердыщенко.

Это здорово Это по-настоящему хорошо😉

Анна Познякова

вы еще спросите сверху или снизу😂

Фердыщенко.

наверное ей больше понравится детская горка

Фердыщенко.

Женщина стоит на карачках во время сексуального акта когда мужчина сзади нее..В задний части внутри вагины стенки имеется возбуждающий точка G..Чтобы мужской член соприкасался с этой точкой G во фрикции ..далее возбужденная женщина принимает позу детская горка..то есть..головой опускается вниз,а ее таз находится в том же положения во время любовного соития!

Ма
Майра

Я справа а что

Фердыщенко.

а есть ли какие либо отклонения в здоровья?

Ма
Майра

Пиелонефрит

Фердыщенко.

спасибо Вам🤝

Cветлана Минюкович

Сплю с краю))

Фердыщенко.

С правой стороны?

Фердыщенко.

Боку))

M S

такой бред

Фердыщенко.

бредд питт?кто знает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слева 🤭

Фердыщенко.

это здорово🙂🌺

Фердыщенко.

в отношениях имеются проблемы и самое главное со здоровьем у нее ой ей ей!😒

Фердыщенко.

у бога как по шаблону все

Эл
Эльвира

Привет.

Фердыщенко.

Такая красивая женщина и даже не верится что одинокая..
У нас в городе такую красавицу не оставит одну

Эл
Эльвира

Никто. Меня все бросают. Или сама отшиваю тех, кто не нравится.

Фердыщенко.

Это правильно что отшиваешь

Фердыщенко.

Я когда молодой был ..мне было проще сойтись..

Эл
Эльвира

Конечно. А сейчас ты работать не хочешь, а женщины такое не приветствуют от мужчины, потому что нужна стабильность в финансах.

Кс
Ксенон

Слева

Фердыщенко.

Это вы?

Фердыщенко.

значит гармоничная пара

Фердыщенко.

Если женщина справа то значит у неё какие-то проблемы со здоровьем и в отношениях не совсем Всё хорошо

Сергей

да