НЕ
Никита Елисеев

Женщины делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые...Или как?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мужчины тоже так же делятся на две категории хорошо одетые и хорошо что одетые. Иногда такие жиробасы попадаются, что слава богу что одеты, а то трясли б свлим висцеральным жиром и людей пугали . Или хуй кривой, тогда все ржать будут

Леди Мила

Умничка!! отбрила.😀👍

Людмила

Делятся : на ту , что не помнишь во что одета , но не выходит из памяти и на ту , которую не запомнил , а всплывает лишь цвет одежды

Галина Зубарева

Если Вы судите так, то Вы недалекий человек, либо другой вариант - Вам не попадались настоящие женщины

Валентина Балашова

сидят два крутых начальника, один другому :
- как твоя секретарша одевается ?!
- да, ничего, быстро !

Людмила Козина ( Агеева )

Если разделять молодых и пожилых,ответ однозначный,хотя сама в чем попала не пойду!🤔🤔

Aliyar Aqayev

Или как - вообще-то женщин делят на "дам", "не дам" и "дам,но не вам"🙂

Mi
Mila

Немного не так)... Одним с вами хорошо, а другим хорошо, что не с вами)))...

НЕ
Никита Елисеев

Тоже позиция.)))

Ирина

скорее,не очень одетые,всегда раздетые и не успевшие одеться😉😀

Людмила (Мила)

*** Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Anatolij Dridzo

Не так. На умных, которые не умничают и глупых, которые наоборот.

Галина Мазяркина

Мы все разные и мужчины и женщины, и каждый особенный по своему.

Ка
Катрин.

Никита, даже не хочется в подробностях. Отвечу так-Или как..

НЕ
Никита Елисеев

Только без намеков,пожалуйста))))

Ка
Катрин.

Нет намеков. Вы спросили, я ответила))))

НЕ
Никита Елисеев

Не скажите,Кэт. Мне вчера в вотсапе такой ролик прислали....Если женщина душевно говорит "Или как" в конце разговора-мужчина у ее ног.Вы мне это душевно сказали или как?😇

Ка
Катрин.

Я ответила, подразумевая, что есть иное мнение относительно Вашего вопроса. Не более того.))

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот...По-женски...Сразу на попятную...

Ка
Катрин.

Разве? Где вы уловили эту самую попятную?)))

Кс
Ксюша

и на три можно разделить....хоть одетые и то хорошо🤣

НЕ
Никита Елисеев

Не будем о грустном.🌹

Кс
Ксюша

не будемсссс)))

Ярослав Билыковский

Не согласен: красивые, которые нравятся и не очень?!

Оculus Inferno

а я думал что на три, - дам, не дам, и дам но не вам...

Ла
Лариса

Ну, примерно так, если не затрагивать тему ума )

Алла Аа

Есть третья категория - очень застегнутые.

Владимир Иванов

Или - почтизастегнутые

Сергей

есть еще одна категория - хорошо раздетые

Ин
Инга.

И третья категория есть - просто одетые.

Акулина

Ценитель одежды что ли🤨

Николай Хохлов

Что-то мало категорий