Лю
Людочка

Политикам свои вопросы надо решать в кабинетах , а не бомбить города и гражданское население...

Ответы
Леонид Шестаков

русские бомбят только военые объекты, да и то украинских военнослужащих предупреждают, чтобы успели укрыться... а война идёт между Украиной и Донбассом... сейчас Донбасс гонет армию Украины со своих территорий (за границы бывших областей)... а перед этим война уже шла 8 лет в Донбассе... и никто в Бердянске этого не пугался.... успех в войне переменчив... придётся потерпеть... если нацики не сдадутся, будут уничтожаться... простые украинцы, призванные в армию, сдаются... их кормят, лечат и отпускают по домам...

Александр Гусев

Города бомбят ваши нацики. Если бы наши стреляли по городам, то ещё вчера Киев был бы взят, а нацики уничтожены, или арестованы. Потому так долго и не входят наши в Киев, что нацики в городе поставили ракеты и пушки и будут по домам стрелять. Только это и держит. А ваш клоун вчера через Макрона просил переговоров, а сегодня, получив команду из-за океана, отказался и из Киева сбежал. Он уже и солдат со Змеиного похоронил, а они живы, пайки от нас получили и домой отпущены.

С. В.

Она этого не соображает, соображалка не в ту сторону смотрит

Кирилл Морозов

Кропп — философ. Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди.

Герой-Любо V Ник Z

золотые слова. но почему они пришли в вашу прекрасную головку всего лишь три недели назад? а не например 8 лет назад, когда бомбили Донбасс? или еще раньше? когда бомбили Сирию, Ирак, или Ливию например? почему такие ваши гениальные прозрения, наступают только тогда, когда Россия начинает отстаивать свои интересы?

Sekach Dev

Людочка, ты же продвинутая... Рассмотрись и разберись, кто бомбит и зачем гражданское население... Бомбят украинские нацисты, что бы обвинить Россию, которая работает только с ВСУ...
А, вонючие политики, не решали этот вопрос в течении 8 лет, хоть и была такая возможность...

Vитя@Zь

Вы правы Украина не смогла и не хотела вести диалог со своими людьми, у которых были другие взгляды. Их назвали недочеловеками и решили истрибить, как индейские племена в Северной Америке....

Лю
Людочка

печально всё это

Vитя@Zь

Спасибо за понимание🌹

Максим Гроzный

фашизм! не истребить в кабинетах! Огнем и мечом выжигать его надо! Если есть видео бомбежки гражданского населения! Скидывайте сюда! Только не западные фейки

Герман Кикот

я соглашусь с тобой...но ведь им не по нраву наш русский мир ...вот и лезут к нам ...значит как обычно надо по зубам дать ....чтоб не повадно было

Отто Фон Штирлиц

Англо-саксы достигнув берегов Америки первым делом истребляли местных жителей так все и началось... напиши об этом их президенту...

Владимир Панов

Я вижу что вы не в курсе, что Россия очень долго предлагала решить вопросы безопасности мирным путем. Но нас проигнорировали

Любовь Золотарева

Нацики, есть нацики. Ничего святого. Бомбят не политики и вот такие голодранцы, у которых нет ни Бога, ни населения.

mk
maik kunin

Хоть одна умница нашлась. Да ,Вы правы. Они в окопы и в танки не полезут. А пошлю молодых ребят там заживо гореть.

Лю
Людочка

вообще эта война бессмысленная

mk
maik kunin

Бесспорно. Несущая смерть молодых ребят и море слез матерей!

Li
Lightbringer

Политики не бомбят а люди из народа одетые в военную форму а политики манипуляторы доя своих задач и целей

Яковлев Сергей

на хохлов всем плевать, немчура хочет России сделать плохо. Но не понимают что пилят сук на котором сидят

Александр Павлюсь

Вы сами своими глазами видели бомбордировку гражданских лиц ? Фейки не в счёт и слухам не надо верить !!!

Лю
Людочка

Я не фейк читаю , а вижу то , что происходит в реальном времени. Бомбят города , вчера Атомную обстреливали. Школы , больницы обстреливают.

Александр Павлюсь

И кто это делает Вы точно знаете ? И какая сторона хочет справедливости а какая просто в террор превращают !!!

Сергей Морозов

С Лавровым не захотели договариваться... Предупреждали что разговаривать теперь придется с Шойгу

Евгений

Сегодня В.В.Путин предлогал переговоры , Зеленский отказался , значит его на Украине уже нет

Малик Хайбулин

Я думал у вас прошло все мирно... Тут слышу, что в отместку по Бердянску ударили!! Подло так!

Лю
Людочка

кораблик взорвался и потонул. пожар был

Малик Хайбулин

На Херсоне уже начали посевную... Скорее бы уже люди перешли к мирной жизни!

Сергей Жайлубаев

Политика это та же проституция! Народ страдает от политических игр и это печально

Лю
Людочка

да

Николай

да дохера они нарешали...нациков развели,как мандавошек,попробуй выведи их теперь