Q.
Q.i̇

Каждый человек имеет право на второй шанс. Кто-то заслужил этот шанс долгой и кропотливой работой, некоторым сама жизнь дает второй шанс. Кто-то хочет получить второй шанс, хотя сам боится себе в этом сознаться. В общем жизнь полна сюрпризов. Не так ли?

Ответы · страница 2
Татьяна Усатюк

Так то это так, но вряд ли результат изменится🙂

Игорь Фолимонов

Самое грустное, что эти сюрпризы не очень то хорошие

Татьяна Шувалова

Хочется так жить чтобы не нужно было второго шанса

Владимир

если имеешь.пользуйся,те чо благословление нужно

Майя Пашкова

Главное, вовремя понять: вот он, твой второй шанс!

Ольга Шишкина

Наверное, счастье неуловимо, и неожиданно!!!

Оксана Большакова

Право имеет, но не факт, что его получит)

Галина Жижикина

Вопрос в чем?и в чём состоит мой 2 шанс???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже фсе шансы прое..ли)) 😌

Любовник

шансы есть у всех-вопрос кто его умеет его брать или имеет мужество и смелость✌️

Анна Дмитриева

🥳🥳🥳🥗

Za
Zarina***

Много букв, читать лень)

Q.
Q.i̇

Начальную строчку читайте, середину читайте и концовку

Q.
Q.i̇

Бон опетит,,,,или что то там говорят!?

Леди Мила

Второй шанс после чего?

Леди Мила

после измены, предательства?

Q.
Q.i̇

После предательства просить второй шанс будет подло, а после измены можно

Q.
Q.i̇

Ну я не сохраняю солидарность мужчин, жензины тоже не ангелочки ведь.

Q.
Q.i̇

Вот иногда дарив второй шанс вы наказываете того человека показываете свою мудрость

Q.
Q.i̇

Поверьте второй раз он не изменил бы потому что это для него большой жизненный урок, не сравнивайте это предательством предатель всегда предатель как не крути

Ле
Лена

Жизнь полна сюрпризов)

Екатерина Куликова

и даже на третий...

Q.
Q.i̇

Да и на третий и четвертый и т.д

На
Наблюдатель

ага