Vadim Desired

Девушки вопрос к Вам!
Сразу скажу не чего личного, просто интересно. Не воспринимайте на свой лад. Представьте ситуацию: на улице к Вам подходит не знакомец и предлогает переспать. каковы его шансы успеха? Если ответ положительный, то почему и от чего это зависит, то же самое с отрицательным ответом. Можно в ЛС)
Ток чесно - давайте пофантазируем

Ответы
Олеся Бережная

пошлю его) Немного неправильно, так сразу. Секс это достаточно интимная вещь. И почему то современные мужчины отвыкли добиваться женщин

Vadim Desired

Милая девушка. Как бы это и очевидно, но столкунулся с тем. что не все такого мнения и готовы)
А вашему мнению - отдаю предпочтение - как жаль. что мало таких как Вы!

Гелена Полховская

думаю если на улице подойдет и предложит то просто пошлю подальше..или больной или маньяк..нормальный не рискнет..

Вера Истратук

Шансы нулевые!Но ,чтобы дать положительный ответ,должна возникнуть искра,по типу-любовь с первого взгляда.

Vadim Desired

Ок - спс

Наталья Суманосова

будет послан однозначно))) потому что никакой интриги. с какой стати-то? девушка ему что, удовлетворитель?

Vadim Desired

Спасибо за ответ)
Но есть такие - которые мечтают)

Наталья Суманосова

ахаха. страшные и толстые?

Гулбахар Озганбаева

скажу "Какой ты дерски нахал чмоки чмоки 😘 😘" кокрас такого искалаа 😆 😆 шутка

Vadim Desired

)))

Свет

Если я в дурном настроении, пошлю его будь он даже Зевсом... А если в хорошем, я подумаю...

Vadim Desired

Вот как - это интересно, значит все зависит не от внешности. а от настроения?

Свет

Да. Внешность второстепенна.... На крайний случай, пакет мужику на голову одену...

Vadim Desired

Хиииии)))) это, что то новенькое)

Юлия

Могу здесь ответить....шансов ни каких....потому что....я себя не на помойке нашла)

Я Ждал Тебя

нормальные,отвечай дева!

Юлия

😂 люблю конечно Рамильчик

Юлия

🤗

Vadim Desired

что это тут происходит? Брысь от сюда!

Ната

Вадим,хватит фантазий!!Подними зад от компа и иди на улицу,девушек искать.

Vadim Desired

таак на работе - не пустят((((

Ната

после работы,а на работе-занимайся работой,а не словесной маструбацией

Виталий

☹️

Л*
Людмила *****

шансов у него нет. самый лучший секс это безопасный секс.))))

Бываю Хорошей

да чего здесь фантазировать то, лесом пойдёт да и всё

Vadim Desired

у всех по разному)))
Некоторые почти мечтают о таком)

Бываю Хорошей

ммммммм

Ольга Матыцина

Я скажу нет.Мне нужно человека хорошо знать.

Lina Skljar

bozhe, skollko oshibok,,,,,,,,,moj otvet,,,i da,,i net,vse zavisit ot devushki

Lina Skljar

net,,,ja vesejaja

Vadim Desired

не заметно

Lina Skljar

🤣 ☺️ 😁 😄 😂 😄 😁 😆 😅 😂 a tak?

Vadim Desired

Вауууу. клево

Lina Skljar

nu i ok

Лина О

я бы отослала на хутор бабочек ловить😄

Vadim Desired

Клево))))

Та Sha

я откажусь. могу даже в личку и не писать.

Vadim Desired

ну есть которые - просто мечтают о таком))))

Та Sha

о каком!? что бы их прям на улице отъымели????

Vadim Desired

нет конечно, о том. что согласилась бы - был бы симпатичен ей и конечно же с предохранением

Та Sha

Нет. Я бы не согласилась. Мне предлагали, и не раз. И отношения и прочее. Нет. Какая бы я не была сумасбродная с виду - но нет.

Tanyshka Анатольевна

Не каковы, и еще первый встречный, вы че!!

Vadim Desired

Блин, вооот приятно такие ответы читать

Ве
Ветер

Конечно НЕТ!!! И фантазии тут лишние.

Vadim Desired

А Вы МилаЯ))))

Ве
Ветер

Это мое имя

Vadim Desired

А я о Вашей внешности))) (если фото Ваше)
Очень приятно - Вадим))))

Ве
Ветер

Фото мое и на фото тоже я...спвсибо за комплимент))

Vadim Desired

))))) не за. что МилаЯ))))

Лариса

И кто этот камикадзе?

Vadim Desired

хиииии)))

Марина

Нет конечно. Откажу

Vadim Desired

но почему? что мешает? или.... а вдруг потом скажете, блин почему не согласилась - был такой момент)))) я к примеру)

Марина

Ну во первых. Человек совсем незнаком. Я его вижу впервые. Даже животные ищут себе пару. А мы люди. Во вторых. Чтобы лечь в постель ну хотя бы симпатия должна возникнуть не говоря уж о любви. В третьих. Это как минимум не гегиенично. А как максимум глупо. Существует масса заболеваний от которых кстати презерватив может не спасти. Как то так

Vadim Desired

Это трезвый подход к ситуации.

Марина

Ну как бы да

Елена Сергеевна

Шансов вообще нет

Vadim Desired

я тоже так думал - но оказываеться бывают. что не против)

Елена Сергеевна

Я конкретно о себе. А так конечно,бывают всякие...

Vadim Desired

я понял)

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательный