Кр
Красавчик

А почему в России правительство, которое уничтожило рабочие места, заставляет выживших содержать тех, которых оно же лишило работы?

Ответы
Андрей Мацнев

Разве? А я вижу, что правительство России наоборот - даёт новые рабочие места, строя и открывая новые предприятия и производства.

Андрей Мацнев

Какого доклада? От какого числа? В интернете не нашел. Ссылка есть на этот доклад?)))

Кр
Красавчик

Как только вам будет дана команда думать, вы всё будете знать. Щас даже не вздумайте. Ждите

Андрей Мацнев

А вы откуда информацию берёте?)) Прокурор сначала вам докладывает?))

Кр
Красавчик

Завидуйте молча

Андрей Мацнев

Вам?)) В чём?))

Ми
Михаил

А это федя под старость лет умом тронулся

Кр
Красавчик

Ага