Gg
Ggg

Хреново когда бабушка не умеет пирожки печь?

Ответы
Анатолий Тимофеев

Теперь такие бабушки, а потом вообще бабушки не чего не уметь будут. Прошли те времена настоящих бабушек.🙂

Валентина Рязанова

Зато такие бабушки пить и курить умеют. А я ещё и пиццу пеку по рецепту внучат. 🖼

Виктор Федин

Через тридцать лет все бабушки будут в дряблых татуировках и не умеющие печь пирожки

Св
Светлана_Светлана

Ну, пирожки сейчас не нужны особо. И дорого это. И бабушки нынче не те😉

Тина Тим

Сами научитесь и пеките,зачем бабушек нагружать,пусть они отдыхают

Де
Денис

Уже целое поколение таких бабушек скоро появится, ещё и с наколками

Евгения

А я умею и пирожки, и чебуреки, и беляши, и блинчики, внуки радуются.

Антон (Amigo) Дворкин

хренова когда пирожки не умеют бабушку печь! вот это хренова)))

mk
maik kunin

Видно прабабушка виновата. Не научила пирожки печь.

Марго Беккер

даа ещё и курит в тату и на роликах гоняет🤪

Людмила Канивец

Что значит не умеет? Она просто не хочет!

Ав
Автор

и серый волк в лесу обломается😀😀😀

Antitролль. Игорь

Даже в лес не с чем послать🤷‍♂️

Dimon Dimon

Хуже, когда бабушки нет, а могла...

Елена

фигня это все.пирожки не главное

Alex Sher

Можно это делать самостоятельно

Татьяна Морозова

это точно...и не только пирожки)))

Во
Вовочка

И сереньного козлика доить

Madam Duval.

Современные покупают 😆😆

Кирилл Морозов

Это когда плюшки стынут?😁