Димон

Какой знак по гороскопу подходит если ты Лев ?

Ответы
Светлана Романова

Если человека полюбишь,тогда и знак задиака неважно какой будет

Димон

факт

Наталья

Любой, если достойный человек

Димон

да не она вообще замужем просто ко мне гоняет отдыхать от сует домашних я её знал её до второго замужества мне бы нормальную а то рога носить нехочется

Наталья

Вообще тогда другой разговор. Ты же говорил "о знаках" так это не имеет значения! А если у вас такое прошлое это не ко мне. Гуляющий человек будет гулять всегда и какая разница какого он знака.

Димон

ну спасибо я вас услышал)

Наталья

удачи

Димон

удачи

Наталья

Тот который любит хвалить вас

Валерий Ротфус

И ДРОЧИТЬ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

водолей

Димон

почему водолей? и тока водолей что ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю что подходит

Димон

ну спасибо буду искать водолейку)

Димон

Хорошего вечера)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Олег Дутко

Клетка

Димон

ну хули ещё от дутко ожидать