Любава

когда человеку не снятся сны..это патология?

Ответы · страница 2
Cергей Луцковский

Скорее всего,он их просто не помнит. Даже собакам снятся.Сам видел,когда моя овчарка бегала во сне.Семенила лапами,взвизгивала...

Валентин Романов

Вы счастливый человек хорошо отдыхаете. Гораздо хуже когда в голову лезут всякие кошмары и вы просыпаетесь с больной головой.

Евгений Антонюк

Мне не снятся, уже года два. За два года было только четыре сна. Но может я просто перестал их запоминать? Проблем со сном нет.

Бедный Мойша.

бывает что и не снятся . сильно устанешь например, пришел бухнулся в подушку и без задних продрых энное количество часов

Фарид Мансуров

Это благо... мозг отдыхает значит... а то порой проснулся... как будто мешки 50кг разгружал всю ночь... а это всеволишь сон)))

Анатолий Грачёв

Патология - кошмары и то смотря для кого. Для сценариста и режиссёра ужастиков кошмары - это источник творческих идей.

>Izrail Kogan

это скорее наказание. "хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а не хорошим, сон плохой, а то и вовсе нету."😯

Та
Татьяна

Снятся всегда. Другое дело, что человек их не запоминает. Это знаит, что он спит крепким богатырским сном, это хорошо.

Фо
Фома

нет.....они снятся всем, но не все помнится, потому что нет устойчивой связи между уровнями сознания во сне и наяву

Евгений Во-Ин

мне снятся. более того цветные - говорят это признак шизофрениии.. мно моих.. ну с кем спал - снов вообще не помнят..

Иван

Мне могут не снится до поу года. А потом может один сон замочить пока я его не пойму, а пойму перестает снится

Владимир Лебедев

Это сильный недосып. Когда мне врачи об этом сказали, было уже поздно. У меня уже случился микроинсульт.

Владимир Лебедев

Советую спать до тех пор, чтобы, как в детстве, открыл глаза и всё радовало, хотелось целый день прыгать и бегать. Тогда убежите от старости и болезней. А самое главное -- красота Вас не покинет.

Wladus

Снятся Всегда, не всегда помнят!!!....
(Иногда Очень Устают за день и тогда думают, что снов не видят...)

Се
Сергей

Мне мама говорила, что это крепкий сон, мозг отдыхает. Но тут со мной уже спорили, по этому вопросу.

Александр

На самом деле они таки снятся! Просто у Вас наблюдается высокая способность к запамятыванию...

Владимир Петров

А я слышал, что самый здоровый сон- это сон без снов, ибо мозг в этом случае тоже отдыхает... )))

Дмитрий Донченко

Помните Оле Лукойе? Так он говорил:... только плохим девочкам не сняться сны... (процитировал)

Игорь Филимонов

А когда приснится страшный, просыпаешься и думаешь, неужели вещий. Да лучше бы не снилось))))

..
. . . .

Это либо усталость, либо реальность так хороша, что сны ни в какое сравнение, даже цветные

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Сны видят ВСЕ, без исключения! Другое дело, что далеко не все их помнят.