Любава

когда человеку не снятся сны..это патология?

Ответы · страница 9
Maksim Hechoian

а у вас она сильная?

Maksim Hechoian

ну в чём у вас проявляется аномалия какая нибудь можеш не отвечать если не нравится

Любава

нет никакой аномалии..заблокировано сознание на ночь

Нина Яблонская

прсто здоровый сон

Ка-Валерчик Гузенко

Это обыденность ....

Михаил **

Нет, это нормально

Arsen Beisenov

дикая усталость)))

Папина Радость

Нет связи с Богом.

Ир
Ирина

Скорей усталость.

Та Самая

Давно не вижу сны

Сергей Казаков

Сны не изучены до сих пор ... никто не может сказать что это такое ... и поэтому сказать плохо или хорошо то же никто не может ... но когда говорят я сегодня крепко спал без снов и как результат человек выспался - бодрый и свежий,возможно сны мешают восстановлению организма ?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

И такое бывает!?

Любава

Бывает,,и судя по ответам у многих

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если мне приснится запоминающийся сон, я его в стихах описываю

Наталья Самойлова

Нет, это нервы.

Ирина Широкова Z

Я только закрою глаза, уже сон вижу...... Если вообще смогу уснуть....

Ве
Весна

Это усталость.

Татьяна Юрьевна

Мозг отдыхает

Сергей Остёрский

Нет, это особенности психики.

Людмила

мне не снятся

Людмила

что то произошло с нашей психикой от внедрения всяких ГМО, ядов из атмосферы, психическим давлениям. Просто нас убивают.Многие уже запахов не чувствуют.А если не будут люди чувствовать запахи, у них отомрет орган отвечающий за чувство любви. А это крах. Люди станут зомби. И наступит зомби-апокалипсис. Вот что им надо. Этот загон под маркой вируса первые шаги к апокалипсису

Алексей Голофаст

Это здорово

Любава

согласна, но настораживает))

Ольга

и такие бывают Порой очень даже яркие со всеми нюансами и ощущениями.

Алексей Голофаст

Нееее.....не вижу сны.....вернее скорее всего вижу только утром их не помню

Ольга

вот и мой муж тоже Завидует Говорит : хорошо тебе!

Алексей Голофаст

Ага)))) в кино ходить не надо)))) просто у вас быстрая фаза сна очень близко....

Ольга

наверное Мне во сне приходят предсказания. Правда всё в закодированном виде Многие события я предвижу - и хорошие и плохие. Ничего изменить не могу. Думала - зачем тогда знать. Поняла- чтобы подготовиться, а за кого-то помолиться.

Алексей Голофаст

Когда был помоложе тоже видел вещие сны...

Алексей

Это хорошо

Николай Верниковский

наоборот