Нерасторопная Женщина

"Ты сильная" - худший комплимент для женщины, не считаете?

Ответы
Пётр Ермаков

О вкусах не спорят... Сказать эти слова женщине, когда она в реанимационном отделении находится - "ТЫ - СИЛЬНАЯ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ! Это было бы для неё самым лучшим комплиментом. А говорить эти слова на даче, к примеру, глупо, т.к. она может и послать.....

Нина Архипова

Это вообще не комплимент. Худших комплиментов не быват, ибо комплимент - это высказанное вслух то, что Вы подметили в человеке хорошего.

Никифоров Валерий

Вераока Вераока я-то знаю
Ты не лошадь не кобыла заводная.
Ты ранимая корова и смешная
Ты чудилушко, придуманное мною.

Игорь Kиселёв

Почему же?Весь мир против,а ты стоишь за спиной и подаёшь патроны.А это не тарелка борща.

Ярослав Русланович

Нормальный комплимент, если эта женщина тебе не интересна, либо ты её бросаешь. 🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Считаю. Мужчина вроде бы подбадривает, но, как правило, боится связываться...

Татьяна Тышкевич

При таком комплименте очень хочется под рукой иметь сковородку. 😁

Герой-Любо V Ник Z

считаю. но некоторые девушки из кожи вон лезут, чтобы это доказать

Даль Светлая

это и не плохо... слабая женщина не выживает в это время...

Та
Татьяна

Почему? Может она всё время тратит на бодибилдинг.)

Светлана Степанова

нет!женщина и должна быть сильной-иначе пропадёт

Brown Sparrow

нет. лучше, хоть, что то говорить. осмысленное...

Fenix🇱🇹

Ну это не комплимент , это скорее поддержка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, для женщины такой эпитет не подходит.

Miha Ermilov

Лучший. Сила бывает не только физическая

Господин Дроссельмейер

Нет, это не комплимент, а слова ободрения

Алиса Лиса

Похоже на пулю у выстрела! Или клеймо!

Mарго Беккер

Не считааю, гордюсь! выживать легче!

Ве
Вера_Вечная...

Это не комплимент...это констатация

Се
Сергей

Кроме штангисток и бодибилдерш🤣