Пе
Петрович

Прикинь, постирал флешку вместе с джинсами в машинке, а на ней - почти все мои рассказы! Думал - все, придется заново писать. А флеха высохла и заработала, все читается. Как говорится - рукописи не горят!
- Это хорошие рукописи не горят, а твои - не тонут.😁

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такие вещи надо хранить не на флешках, а на жестком диске пк и на болванке! Болванка будет лежать на книжной полке и с ней ничего никогда не случится

Tp
Tpикcтep

чё ей будет , элементов питания в ней нет , прополоскать в дистиллированной воде , что бы окислов не было и просушить .

No Ne

В стакан с водкой на час и просушить сутки . Иначе писец .

Эл
Эльвира

Опубликуй в прозе.ру. Там не потеряется.

Лева Правая

А хахахааааа, повезло)) нужен дубликат

Пе
Петрович

точно))

Карен Лорис-Руссо

Значит так и есть:)

Луиза

Повезло!)))

Наталья

👍😁

Галина Мазяркина

👍😁

Эл
Элина

😁👍

Ольга Усольцева

Классно

Евгений Загаринский

Классно

Тнт

🤣🤣

Пе
Петрович

Чукчу спрашивают:
- Ты Яниху не видел?
- Яниху я не видел.😁

Тнт

я так понимаю, это из нетленки))) то, что не утонуло.

Пе
Петрович

правильно!😁

Татьяна Павлушина

😂

Ракиб Расулов

ок