Z Сергей Балхошин V

Германия отношение к России

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Здоровски! Мне тут подумалось... Меркель в отставку собралась, может Елен Фишер назначим на её место? Хакнем, ка обычно на выборах? Или пусть поёт и пляшет?

Z Сергей Балхошин V

а что здравая идея)

Vladimir Rakivnenko

Они с Захаровой - спляшут! Может и Вован с Серёгой - присоединятся!

Z Сергей Балхошин V

я думаю точно присоединяться)))))))))

Vladimir Rakivnenko

И твой пёс с президентским спляшет

Z Сергей Балхошин V

не тут без вариантов )))))))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Кот Ученый-Чтец

Все хороши и Всё хорошо, 😊👌Но лишь бы обратно не сделали Третью Мировую Войну...ЛУЧШЕ ПЕТЬ МИРНО, ЧЕМ ВОЕВАТЬ ВСЕМИРНО!!

Ал
Аллегрия

Не нравится,когда пользуются чужим репертуаром. Она пела даже "Дикие танцы" Русланы, ощущалась скованность🙂

Z Сергей Балхошин V

не придирайся

Ал
Аллегрия

А так ее песни вполне .стильно,классно

Татьяна Морозова

они всегда пели и поют, вот только нет у меня доверия и потому как то кощунственно выглядит...( ))

Z Сергей Балхошин V

ну не скажи русские песни и такое скопление народа а реакцию видели или я просто оптимист

М(
Михаил (Москва)

Интересно.
Только это не отношение, это то что у нас перестали видеть в упор.

Любовь Золотарева

Эта девочка из Красноярска. Жила там 18 лет. Потом с семьей уехала в Германию.

Z Сергей Балхошин V

совершенно верно но какие залы собирает

Любовь Золотарева

Она вообще прелесть. Доброжелательная и очень артистична.

Z Сергей Балхошин V

талант это навсегда

Любовь Золотарева

Это точно.

Ал
Аллегрия

Если бы она жила 18 лет в России, то не было бы акцента.3 года жила или 2

Любовь Золотарева

Она уехала после развала. За такое время можно язык и совсем забыть. Поэтому и акцент.

Ир

Меня совсем не беспокоит мнение Германии

Z Сергей Балхошин V

а отношение немецкого народа к твоей стране вообще не интересно?

Ир

Совсем..

Славко Сорванецкий)

Елене Фишер респект и уважение!👏

Z Сергей Балхошин V

согласен

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍 Великолепно!

Владимир Лебедев

Супер! Молодец!

Сомерзби

Браво! Молодец!

А Не Скажу

😏😏😏😏

Марго Беккер

😱😁

Наталья Саломатина

🤣