Михаил Буркот

Как легче и быстрее почистить рыбу?
Кёрхером!

Ответы
Михаил Гехт

От рыбы зависит. Многие просто разомнёт. Рыбу так не чистил, но профессиональный керхер на работе есть, отходящую краску отрывает

Михаил Буркот

Если возьмете АВД на 50 МПа, то не только чешую, но и мясо с кита снимет.

Михаил Гехт

hds 2000 150 bar насколько помню. Форсунки есть не все, просто незачем

Михаил Буркот

Должно хватить. Я сам то не пробовал. Можно хвост гвоздем к доске прибить и, если сильно режет, подальше встать

Нина Кузьмина

Или просто раздеть её. Снять вместе с кожей сделав несколько надрезов.

Михаил Буркот

Верно. Когда рыба мороженная, можно снять кожу без мяса (которое под кожей - самое вкусное)

Нина Кузьмина

Я так поступаю только с окунями. Всю остальную рыбу чищу легко и с удовольствием. Именно с удовольствием - это шокировало моих подруг. У всех вопрос - как можно любить чистить рыбу?

Елена Ротина

А можно спросить, что такое Кертхером??7А вообще смотря какая рыба))

Михаил Буркот

Кёрхером!

Елена Ротина

Это наверное Здравсвуйте )) Накаком языке))

Михаил Буркот

Вы на мойке машину моете? Вот струю с вращающейся гидрофрезой создает насос - кёрхер. В поисковике наберите "чистка рыбы керхером видео"

Елена Ротина

Не поняла(((

Михаил Буркот

Чего не понять? Там видео чистки рыбы

Елена Ротина

Видео чистки рыбы Клево)))

Vladimir Osheschko

Да, есть такой способ. Только надо рыбу крепко за хвост прикрепить.

Гоша Гоша

В столь сложной проблеме важно чтобы эта @уйня лежала рядом!

Константин Саратовцев

Хлопотно, ее надо гвоздями прибивать, а то летать научится.

Элана Королёва

шуроповертом. И потом даже не придется кухню убирать

Марина Матвиенко

Смотрела видео, жаль они при продаже не предлогают!

Михаил Буркот

Почему на рынках так рыбу не чистят?

Марина Матвиенко

Вот и я о том же.......только ножом.

Света Life

🤦‍♀️ Что с людьми делает лень😅

Михаил Буркот

Прогресс

Света Life

Точно

Пан Стефа́н

Можно и не чистить. И так всё съедаемо.

Виолетта Милая

У вас что,вода и электричество даром

Михаил Буркот

Дом, который собираемся строить, даст даром электроэнергию за счет ПВГ.
А воду из скважины - какой вопрос?

Виолетта Милая

Если вы из России,у вас в деревнях за воду из колодцев платят,а из скважины бесплатно(знакомая живет в калужской области в деревне)

Ге
Георгий

Берёшь рибу , и кёрхеришь её ...

Musk Therapy

Ага, и чехуя по всем сторонам

Михаил Буркот

Если во дворе дома?

Musk Therapy

А двор что не убирается???? Она ж воняет. Ну максимум я б разрешила в куриной заготовке такое сделать.

Ва
Василиса

Это как кёрхером? Пылесосом?

Михаил Буркот

Керхер моет струей воды давлением более 100 атм.

Ва
Василиса

Так он рыбу в кашу размелит

Михаил Буркот

Машины моют - краску не стирает. Там струйка тонкая, но она быстро вращается. Гидрофреза, называется

Ва
Василиса

Фрезой рыбу чистить?))))

Михаил Буркот

Видео посмотрите - классно получается

Ва
Василиса

Нуууу, у мну кёрхера нетю

Наталья Жарова

А МОЮЩЕЕ КАКОЕ ДОБАВИТЬ😋

Slawa Zil

ДААААА!!!)))😁🤝👍

Любовь Юнусова

нет обыкновенной теркой

Фа
Фаина-Фира

нет через рот 😍😂

Нерасторопная Женщина

Тогда и рыбу не поешь...

Кы
Кызыма)

Пробовали. Не легче.))

Леонид Шестаков

для чего его делают, чем он отличается от другого засола....что даёт лук, скорее он сам вбирает рыбные запахи и вкусы....

Михаил Буркот

Луковый сок - маринад. И шашлык с ним вкуснее. Спорить можно долго. Попробуйте - скажете Только речная рыба получается не вкусной. И не вся морская.
Корюшка, кета, горбуша, сиговые, форель

Леонид Шестаков

я по старинке - соль, сахар, специи, несколько часов и в банку с маслом и уксусом... утрирую , конечно, но в целом так...

Михаил Буркот

Если рыба сухая, то растительное масло - хорошо. Еще вкуснее без уксуса. Только риск апистархоза - я поел разок без уксуса и уехал на год в США.
За несколько месяцев набрал вес с 85 до 105 кг. До сих пор сбрасываю и ниже 94 кг. никак.

Леонид Шестаков

я столько не ем... солёная рыбка - это баловство, а не еда...