Ко
Космополит

Годами пропускал сериал"Теория большого взрыва",как никчёмный,но имел глупость иногда недолго смотреть и вот яд сработал,скачал полностью,смотрю.Оказалось неплохой и даже занятный юмор.Кто-то ещё просматривает это великое достижение человеческой культуры?

Ответы
Иван Подколодный

Призм , чрез которую надо воспринимать всё ,что происходит на земле и на небе. -"Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого." У ВАс как с этим дело обстоит - Сын Божий❓

An
Andy

да.Веселые ребята и девчата там."Детство Шелдона"тож до кучи посмотрите.В таком же духе рекомендуюКремниеапя долина..

Ко
Космополит

Благодарю.Без сериалов скучно.

Сергей

Пытался смотреть несколько раз. Понял одно, чем дольше смотришь тем больше тупеешь. Бросил.

Ко
Космополит

Обычное дело,просто не ваше.

Сергей

Согласен.

Языческий Кот

не-а. много раз пытался смотреть, но не пр1т. тупой закадровый смех меня лично убивает..

Ко
Космополит

Не ваше.Обычное дело.

Эдуард Полулях

Науки.Конечно.Всегда мучил и мучает вопрос нашего происхождения и цели.

Фи
Фимка

Долго "ходила кругами" вокруг. Теперь тоже смотрю. Нравится)

Ко
Космополит

Он длинный,что тоже хорошо.И мне один абонент посоветовал посмотреть"Детство Шелдона".Тоже вполне.

Фи
Фимка

Согласна. Семь сезонов за плечами и много еще впереди). Про "Детство Шелдона" тоже знаю. Меня младший сын уговорил на просмотр. Не жалею ни грамма)

Михаил

Включаю иногда - есть интересные моменты)

Вера Ерошенко

Последний сериал смотрела недавно-Операция"Финал "

Ко
Космополит

Ну если он одноплановый .... .

Вера Ерошенко

Поиск одного из нацистов

Ко
Космополит

Ну нет.Перекормлен военной темой со времён СССР.Только лёгкое и необременительное.Как "Фантомас",в то время.

Вера Ерошенко

Ход королевы впечатлил. В шахматы играете?

Ко
Космополит

У меня этот сериал скачен.Смотрю месяца 3-4.Уже на третьей серии.И сама по себе игра и сериал мало связаны.

Вера Ерошенко

Мне понравилось. Давно в шахматы не играла

Кс
Ксения

Не думала что олды смотрят американские сериалы😂

Александр.

Я тоже не против посмотреть.Надо включать фильтр.

Qqqq Qqqqq

главное понятно на куда уходят огромные финансы

Ко
Космополит

Что вам до американских финансов.В Геленджике в дворец Ротенберга вложены десятки миллииардов"Роснефти"и"Транснефти",госпредприятий,деньги бюджета страны.

Qqqq Qqqqq

понятно что примерно так часть денег и в отечественной науке и технике осваиваются А Роснефть и Транснефть, недрами народа пользуются, так что и тут интерес понятен

~E
~ Eva Lansca ~

😅 У меня такая же история с этим сериалом. 🤝🥂

Ко
Космополит

Подсели,что делать,их на то и снимают и делают это талантливые люди.

Робот Вертер

Слыхал, но не смотрел. В чём фабула там хоть?

Ко
Космополит

Совместное существование молодых учёных("гениев",где то)и простые люди вокруг.

Робот Вертер

Частный взгляд на предмет? (имею в виду авторов сценария)

Ко
Космополит

Комедия,достаточно лёгкая.Они все с массой комплексов.Они,их комплексы,в центре всех ситуаций.Забавно.

Робот Вертер

Комедия - уже хорошо))

Lucija Shakurova

Нет, сейчас посмотрю, после вашего обзора)

Ко
Колючка

придется посмотреть,заинтриговали

Ко
Космополит

Не торопитесь бросать.Подождите,посмотрите.

Ко
Колючка

Хорошо, наберусь терпения, иногда и книгу так же вначале тяжело читать, а потом захватывает

Марго Беккер

нее поомню...СТООЛЬКАА их зыырю

Вера Василькова

Если англоязычный,то не буду.

Ко
Космополит

Американо-..... .

Александр Патрушев

Записал название. Посмотрю.

Alex Alex

сериали матрасных пидаров

Ко
Космополит

Кто о чём пидар о своей жопе.Заднеприводный,иначе жить не можешь?

Alex Alex

у кого что болит...

Роман Смирнов

последняя серия капец