Дмитрий Табунов

Если в России введут политкорректность, то детская песенка будет звучать так: "Родитель №1 может, родитель №1 может всё, что угодно - плавать брассом, спорить басом, дрова рубить. Родитель №1, родитель №1 может быть, кем угодно, только родителем №2, родителем №2 не может быть"?

Ответы
Николай Александрович

Может вам попробовать понять простую вещь-они родились такими,не стали.И они,как и вы хотят жить,ну почти также как вы.Просто жить,не заходя на вашу территорию.Но вы бросили в них камень только потому,что они есть.И вам невдомёк кому вы служите.Ведь не вы хозяин жизни.Совсем не вы.

Дмитрий Табунов

Ой, не я...

Николай Александрович

Точно."Не мечите жемчуг перед свиньями".Это не ваш учитель сказал.

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Стас Васильев

А если в Европе введут то так. Родитель один с одной шваброй в жопе, родитель номер два с двумя, родителя номер три за пост навальному в тюрягу упекли, родителю четыре в Европу свалить попросили,

Ир
Ирина

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.Остаётся только уповать на то , что Россия-это остров здравого разума на планете.

Дмитрий Табунов

Социологи говорят, что нынешнее российское общество напоминает западное общество 50-летней давности. Значит, у нас не самая плохая отправная точка (1970-е годы).

Александр Мамедов

политкорректность это надо бить в рог.Но можно и другой вариант

Ва
Валерий

от народа зависит.если бум молчат.то по умолчанию как всегда

Миша Zvo

До маразма мы не докатимся

Максим Jw

У нас этого не будет.

Марго Беккер

Неет в РФ не введут..

Ира

Родитель номер два

Леди Мила

только не в России

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Бред !

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё : даяжерожительномердва !! Ну вместо "даяжемать !!"

Ай
Айя

😂😂

Лиза Фролова

😃

Дмитрий Табунов

Во-во!..

Константин

Вова запретил такую хр*нь в РФ

Дмитрий Табунов

Над Вовочкой прикалывались, рассказывали про него анекдоты, а он вырос, и стал президентом РФ.

Константин

Анекдоты, это был хороший рекламно-маркетинговый ход! :))

Ав
Автор

😀

Эл
Эльвира

🙄