Южный Кот

Урок политкорректности от Пескова.
Не "ебанутый", а "уникальный мозг"?🖼

Ответы
Эвелина

Уж да уж. И завел это уникальный мозг своего хозяина в такую пропасть,что хозяин не знает ,как из этой пропасти вылезти .....не выбраться нет ...а именно вылезти. Ну, а народ? А народ пока купили...а дальше будем посмотреть....

Николай Верниковский

он прав. в тех подворотнях питерских он был на высоте. сейчас вообще забрался выше олимпа. правда под землёй. бункер высокий вырыли уникалу.

Ivan Ivanovich

Песков же не знает, что мышление у американише-украинише швайне несколько иное, оно находится на уровне примитивных ниггеров

Южный Кот

откуда ему знать-у него мозг не уникальный,в отличие от тебя и твоего путлера

На
Наталия

Верно.... такого жидкого мозга трудно найти. Не даром носят за ним чемоданчик, наверняка для дозаправки мозга.

На
Наталия

ВСЕ!!!!!

Изя Шляпензон,Оленевод

Все значит ни кто... тебе лишь бы покукарекать, даже пример привести не можешь...упс! Город Украинск пал к ногам ВС РФ... интересно следующий Угледар или Покровск? Господа,делаем ставки...

Изя Шляпензон,Оленевод

Тёть,ты дурочка?

Излучающий Любовь

🖼 Хорошее настроение когда ненависть всяких идиотов к Путину не бесит - а просто веселит

Эвелина

Ну- ну))) хорошенькое веселье ))))

Pа)*****

я уже не раз писала.Просила.Пожалуйста!не подкрепляйте посты и вопросы этой противной мордой!

Южный Кот

наоборот-*не забудем,не простим*

Го
Голодранец

уникальный мозг хранится в растворе в особом заведении Украины. Это мозг Ленина

На
Наблюдатель

ну куды любому до жидёнка зели🤦‍♂️как ты думаешь--его повесят или посадят??

Ви
Виктор

Ну он, Песков, ближе всех нас находится к Путину, 🇷🇺 знает что говорит...

Эвелина

Ну,да ещё бы ))) до дна уже не далеко

Св
Светлана_Светлана

Ваш уникальный мозг стелется перед Трампом и подставляет жопу макарону.

Изя Шляпензон,Оленевод

Для вас хохлов чубатых Путин это бог... молиться вам надо на него

Владимир Кириллов

Я тоже не люблю Путина. Впрочем, не в такой степени, как вы.

Alisa Warshavsky

Песков, раньше времени выписался из питерской психушки ..

Южный Кот

просто делает свою работу)))

Alisa Warshavsky

Такая же падаль, как и все остальные....

Елена

Так и есть. Очень умный наш ВВП. И память у него отличная.

Юр
Юрий

А это о тебе политкорректно:

До Элвиса Не Было Ничего

Мелочно... Стать на великих... А что ещё лузерам осталось

Андрій. Ми З України!

Да, уникальный - подло, цинично профессионально врать.

Сергей Остёрский

Причем годами.

Андрій. Ми З України!

Уже десятилетиями..

Татьяна Тышкевич

Значит надо его вынести, и сохранить для потомков. 🤭

Гафур Камалович Карамов

дааа у каждого своя голова....Доброе утро естеств......

Ма
Марго

Не будьте Быдлом...Оставьте вы президентов в покое...