Ol
Oleg

В знаменитом фильме Тинто Брасса " Подглядывающий" Старый профессор так поучает своего сына " а женщинам и не нужно ,чтобы мы их понимали им нужно чтобы мы их трахали...? Дамы папаша - ,профессор ,прав?

Ответы
Оксана Внукова

В разное время и от разных мужчин хочется разного. А в целом, и дамы тоже разные. Такая классификация, например: проститутки (за деньги), шлюхи (ради удовольствия) и - та-дам! - жены. В идеале, жены - по любви. К мужу. Так бывает. Хоть, признаю, редко.

Алина N

понимать и трахать нас не обязательно, а вот любить и одаривать необходимо!😉

Инга Новосадова

Профессор дебил. Образование, как показывает опыт еще никому ума не прибавило.

Ирина Елисеева

Нашел на кого ссылаться, на Тинто Брасса, извращенца , помешанного на сексе!

Ol
Oleg

Великий режиссер

Ирина Елисеева

Что же великого он создал? Воспел извращения ? Все его фильмы можно охарактеризовать одной фразой " мечты старого импотента".

Ol
Oleg

Этотэротическое кино а не извращения,просто не каждому дано понять,для кого то и класстческая музыка просто шум

Ирина Елисеева

На мой взгляд, это порнографическое кино. Но , Вы правы, здесь спорить бесполезно. Каждому - свое.

Ol
Oleg

Нет между порно и эротикой есть разница,

Елена Поддубная

Всегда удивляет частичный взгляд на проблему. На самом деле нужно все,!!!

Екатерина Шлак

Во многом прав: все равно ведь не поймёте, а так хоть на что-то годны.

Маргарита

понимать, точно не нужно.. трахать обязательно и еще просто любить))

Татьяна

Женщины как и мужчины все разные. Одним ДА, другим НЕТ....

Анна

В принципе да. Только надо ж понимать.,как это делать )))

Нежно-Снежная Баба

Ну да, безмозгло как то. Мы ж типа искусственных

Юлия Гусарова

Таким потом женщины делают тоже самое с мозгом.

Анюта

ну я думаю, что в семье не мало важно понимание

Светлана Войтова

Наполовину. Плюс к этому понимание тоже важно

Зоева Наталья

У русских женщин, чтобы жалел на первом месте.

Liliya S

Вот до чего порой доводит большая учёность...

Ol
Oleg

Так ведь правда

Liliya S

а как, простите, трахать не понимая?

Ol
Oleg

Раком ставишь и туда сюда туда сюда...

Liliya S

слишком примитивно

Ol
Oleg

Зато приятно

Liliya S

на вкус и цвет...

Марина Хмара

наверное прав... женщина все додумает сама))

Маша Громова

Когда мозги без дела болтаются в коробке полупустой то только одна тема в той коробке! И наболевший вопрос переадресовывают на женщин. Видимо с такой сам общается иначе откуда такие данные?

Кино

Бред. ...Вы же сами это понимаете. ...надеюсь

Io
Ioan

Парикмахер, брея клиента, два раза его поранил. Чтобы загладить впечатление, он решил завести разговор: — А вы раньше у нас бывали? — Нет, руку я потерял на войне.

Кино

Браво, Иоан! !!👏👏👏

Io
Ioan

надо бы улыбку тебе вставить((( ай яй

Ирина Литвинова

нет. и ещё раз нет. понимание очень важно

Алексей Малахов

Прочитал ответы. Мнения разошлись.

Галина

Не просто трахали, а любили