Ко
Космополит

"Некоторые женщины как сакура!Очень красивые!Но дерево..."Но красивые.....,красота ещё никому в жизни не мешала.(?)

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

От красоты пользы не всегда много если дерево

Лена Печатает......

Некоторые мужчины,как дубы,крепки,но ...дубы))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Но если туп, как дерево, — родишься ебибабом
И будешь ебибабом тыщу лет, пока помрёшь

Вера Сергеевна

Дуб тоже ,как мужчины крепок ,но дуб дубом !

Ко
Космополит

Мужчина,по признанию многих женщин,должен быть чуточку симпатичней обезьяны.

Вера Сергеевна

Конечно и ещё у единиц женщин :хоть плохонький ,да мужичок!

Людмила Державина

красота бодрит...поднимает настроение..

Ко
Космополит

А если попроще,то вызывает желание жить.

Счастье Снова В Моде❤

Но на красоту смотрят в первую очередь

Счастье Снова В Моде❤

Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.

Ко
Космополит

Может быть.В идеальном мире.Как у вас там погода?Идеальная?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одной визуальной красоты мало!))

Ко
Космополит

Ну если и её нет?Разве лучше?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Каждый человек по своему красив.

Се
Сергей

Как говорится,"ну может он человек хороший")))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

И распотрошить, и проверить)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Патологоанатому очень)))))))

Се
Сергей

Думаешь они с радость работают?

꧁༺Зagadka ༻꧂

По началу да! Потом как на конвеете)))) Так же как и хирурги т.д. Есть врачи от Бога, но их мало!

Людмила Козина ( Агеева )

Многие ,ли видели сакуру ....?

Ко
Космополит

Но и женщины только"некоторые".Та же вишня.

Людмила Козина ( Агеева )

О том,что ..вишня знаю ...,красотой ,можно любоваться ,быстро отцветает ....🤔😪

Ко
Космополит

Вечная,ну или постоянная красота только в камне.

Ev
Evгения

Мешала красота и многим

Ко
Космополит

Надумано,дорогая.Мешает не красоты,а то что дремало в человеке и проснулось под действием красоты.

Ко
Космополит

Что ж так лаконично.Не оставляете возможности для аргумента.Красота ничего сама по себе в душу ревнивца(?)принести не может.Было это там,как и всё другое.Красота может действовать как катализатор,но не как причина.

Ev
Evгения

Ох, если б ... все было так

Ирина Гавриловна

Сак ура?) Армянки что ли?

Ирина Гавриловна

Ладно, дубина.. Что с тобой спорить? https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.285c08f2902cf1cb5f38bcb65f10bf39&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f5gUnOrltPvZzW%2fgiphy.gif&ehk=HfWAkSlw8tYrTKCzlxaNqWOyJVnulALKuYNQ4ZzZvMI%3d

Сергей

Но все же дерево...

Ко
Космополит

Но можно представлять её более страстной,ёё прелести,когда в процессе,ну с другой,возникают трудности в достижения оргазма.Это нормально.

Ми
Мила

Мне мешает...😩

Ко
Космополит

Представьте,что вы её потеряли.И ваша жизнь автоматом изменилась к .....?

Ми
Мила

Она у меня и так изменилась... давай не будем о грустном... лучше бы я красоту потеряла чем свою жизнь...😩