Elchin Tehmezov

Почему люди портят все, к чему прикасаются? 1998 была создана музыка на века

А люди взяли и превратили такой шедевр в это -

Но почему Люди такие идиоты?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Ээээ, Эрик шикарен! Он всегда делает потрясающие и топовые каверы, и этот не исключение!

Elchin Tehmezov

О чем ты? Он испортил такой шедевр. У музыки Акиры есть душа, она живая, она говорит с слушателем. Акира бог музыки. А у Эрика и у всех прочих только звуки без души.

Вечно Жрущий Черновод

Я безгранично уважаю Акиру, и очень люблю Эрика. Так что не надо мне тут... Эрик - один из лучших каверщиков Ютуба, так что вот.
Не нравится, не слушайте/не смотрите. Никто насильно к стулу не привязывает и не заставляет смотреть.

Наталия Широбокова

а по моемому не плохо получилось. а так хоть молодежь узнает об этом произведении.

Elchin Tehmezov

А как же душа музыки?У музыки Акиры есть душа, а у второй версии только звуки.

Наталия Широбокова

душа есть у любой музыки)

Лева Правая

🤠 новое не всегда лучше старого

Elchin Tehmezov

А я о чем? Взяли и испортили такой шедевр. Да все ремиксы хуже оригиналов.

Ve
Vera

Каждому свое а своё не каждому

Elchin Tehmezov

Но блине испортит такой шедевр. Это бесчеловечно.

Ve
Vera

Джим Морского для меня "богромное ящерица" первый рокер .... а молодёж они даже и не слышали оригиналы.... только ремиксы.... так пустьмы хоть так для начала знакомятся с Вечным

Ve
Vera

Джим Морского для меня "богромное ящерица" первый рокер .... а молодёж они даже и не слышали оригиналы.... только ремиксы.... так пустьмы хоть так для начала знакомятся с Вечным

Elchin Tehmezov

Во во.

Татьяна

Сайлент хилл

Elchin Tehmezov

Ага. Вы что знакомы? ))

Татьяна

Так этой игре много лет)знаю да

Elchin Tehmezov

За то и игра и сюжет и музыка шедевр ))

Татьяна

Это да