Ко
Константин

Проблема женщин в том, что слишком много якают и редко говорят любимому: Любимый! ?

Ответы
Эвелина

Поганая это женщина любящая и любимая никогда не поскупится на похвалу и замечательные согревающие слова и не только любимый ,есть море других прекрасных слов.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это сейчас проблема мужчин.Мужчины слишком много обещают,а слова мужчины не держут

Ко
Константин

Все хотят сидеть на троне и ни кто не хочет копать картошку :))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот вместе и копайте,если вы будете держать свое слово,то и мы научимся держать свой язык за зубами

Ко
Константин

На таких если жениться не надо. Они не понимают что такое жена. Они не понимают что такое семья.

Сп
Спокойная

муж их так и называет - ясамки (от я сама), но они лезут в бутылку видя только самки

Ир

А зачем говорить?.. это же как то так доводится до сведения.. невербально..

Ко
Константин

А. Понятно. Как пример от девушки: Довожу до твоего сведения что ты мой любимый. Вот здесь распишись! .....:))

Ир

Так слова то лживы..😁

Виктория

а проблема мужчин, что рядом с ними у женщин отрастают железные яйца.

Ко
Константин

Проблема в социуме. Правительство умышленно держит население на маленькой зарплате. Также старается выгрести копейки разными налогами. Таким образом люди живут в режиме выживания. Таким народом загнанным легче управлять. А как всем известно, в нужде любви нет.

Виктория

Ты серьезно?????

Ко
Константин

За что уб🌷ли Сталина? Сталин уже готовил приказ о шестичасовой рабочей смене. При сохранении прежней зарплаты. Чтобы люди могли проводить больше времени в семье и развиваться творчески. Вот его и приколбасили капиталисты.

Виктория

ого!!!! какая интересная инфа... Сталин же был тЕран...

Ко
Константин

Вот дети и внуки Хрущёва, Андропова сейчас живут а Аме-рике. Это их рук дело демонизация Сталина.

Ирина***

Прям! Я вот ласковая и всегда от души говорю мужчине приятные слова

Ко
Константин

Редкое исключение! 🌷

Ирина***

Спасибо 🤗

Елена Щупак

Хорошее напоминание, но может и мужчины мало говорят о любви?

Ко
Константин

Вот ещё и вредные :))

Елена Щупак

? Разве мужчинам не важно говорить слова любви?

Ко
Константин

Так они каждый день по десять раз на дню говорят :))

Елена Щупак

Не все, увы.

Ко
Константин

Мож ты спишь когда он говорит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а любимый обычно где? остается только якать женщине....

Ко
Константин

На тебя! :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не поправилась)

Ко
Константин

А зарядку делают не для похудения а для поднятия тонуса, как в школе перед уроками.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я только тянусь

Ко
Константин

Тоже зарядка потягушки 👍👍👍

Чио-Чио-Сан

Есть такой изъян у нас, у многих, и вы совершенно правы

Чио-Чио-Сан

🤝

Ко
Константин

🤝 ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО на немецком | mash-up с BESTRAFE MICH - Rammstein

Чио-Чио-Сан

👍🤝

ио
ирина отставнова

Ты очень несчастен. Но вызываешь презрение и смех

Ко
Константин

У деб🌷лок! :)) Проверенно! :))

Ко
Константин

Хуцпа твоя не проканала! :)) Кушай мацу из свинины и будет тебе счастье! :)) Яхве гой! 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Александр

говорить не означает любить, любовь не для ушей

Татьяна

согласна-слова ничего не значат

Ко
Константин

Только слова яколки значат :))

Татьяна

вот

Рита К

Это слово, как и "дорогой" не в нашей традиции.

Ко
Константин

Говори любый. Любый это русское слово.

Рита К

Это слово из устаревшей лексики. 😊

Ко
Константин

Вот удиви его.

Рита К

Язык не повернётся... 😄

Ко
Константин

А если сказать так: Тв🌷рь любимая. Так повернётся? :))

Рита К

Какой-то Вы нервный... Зачем говорить любимому мужу, что он любимый? По делам судят, а не по словам.

Ко
Константин

Проблема женщин в том, что слишком много якают и редко говорят любимому: Любимый! ? 👈👈👈
15 дней
1 Поделиться

Борис Алиев

У женщин, увы, много своих проблем....

Елена Премудрая

Я ему говорю любимый, а он не верит.

Ко
Константин

С этим надо что то делать! Вари ему пельмени! :))

Елена Премудрая

Думаете поможет 🤔

Ко
Константин

Конечно поможет! 👍👍👍🌷🌸🌼

Людмила Кржисецкая

.....нелюбимые с нелюбимыми....

Нюта Ткачук

А вы у всех спрашивали?😏😉

Ко
Константин

Вот ты одна осталась :))

Нюта Ткачук

😁😁😁 ну если так то муж у меня как любимый всегда)

Ко
Константин

А когда ему это говорила? Наверное и забыла уже....

Нюта Ткачук

А вот и нет) я ему говорю это часто потому что и он меня балует словами.

Аскорбинка.)

Он этого не любит.)

Ко
Константин

А ты горазда лениться :))

Аскорбинка.)

Он сурьёзный.)

Ко
Константин

В календарике отмечай когда ты ему это говоришь.

Аскорбинка.)

Для чего?

Ко
Константин

Чтобы тебе стыдно было в окончании года когда ты посмотришь на этот календарик :))

Аскорбинка.)

Почему мне?

Ко
Константин

Ты же ему не говоришь :))

Сергей

Мне говорят часто)

..
...Яна.

Заслужить надо😁

..
...Яна.

Как же мужчины вы себя высоко цените..🙂И вообще ,у нас нет проблем!!!

Ко
Константин

Замечательно! 👍👍👍🌷🌸🌼

Эл
Элина

Свет очей моих))