Николай

Хуже дам непонимающих намеки, дамы которым ниначто не намекал они они уже все поняли 🤪

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Все мы понимаем)))просто когда отмазаться надо или под дуру подкосить, то делаем вид что не понимаем))), то же самое и с пониманием)))

Светлана Ли

Женщина способна надумать, додумать и продумать все, что было, есть, будет ... и даже то, чего вообще не было.

Татьяна Владимирская

ой, мужики делают точно так же)) это внегендерно

Ев
Ева

в итоге и те и те только думают, что все поняли...а по факту каждый понял по своему

Татьяна Владимирская

вот меня токашта ткнул женатый дядька, на которого я наехала по части измен. Мол, трактовка сказанного не всегда должна опираться на вырванные из контекста слова))

Сашка Zмей

Ну дыг, многие женатые дядьки, по части измен именно тыкают😂

Net Grig

о, это да, и включают сразу свою пластинку с программой: упрёки, ревность, претензии и прочий вынос мозга

Фекла Батьковна

У женщин мозг меньше на несколько грамм. А вот вам мужчинам непростительно -не понимать!)))

Konrad

))))))))))))))))))....да только появись у низ на глазах.И весь репертуар уже в готовности.

Сысо Александр

а ещё хуже верхних соседей слонов бывают нижние соседи - затопленные

Ин
Инга

Все всё давно поняли!))Просто кто-то делает вид,что не понял!))

Лариса Бехбудова

Мы любим прямо или косвенно.Вам как больше нравится ?

Z*
Z*Ирина

Хуже всего, что это не про дам, а про джентльменов...

Вера Ситникова

По-моему, то же самое можно сказать и о мужчинах.

Николай

Это потвоему. На самом деле мужики тугодумы и им пофиг намеки и их понимание.

Вера Ситникова

Далеко не все мужчины тугодумы - некоторые обладают бойким и живым умом, и далеко не всем безразличны намеки.

Татьяна Морозова

...*сама сочинила, сама и на память выучила*...)))

Та
Татьяна

Дай бог вам таких дам по больше и по чаще.

М(
Милочка (*)

Расслабься) Значит у тебя большой выбор)

Св
Светлана

Взяли на карандаш и вынесли приговор))

Алексей Тарасов

Наоборот, этотдаы с пониманием

Елена

Как много у Вас дам, Николай...)))

Sergei

Ну, а нам-то что что до этого?🤔

Людмила Фризен

Предвосхитили, так сказать😁

Ольга Шишкина

Это безусловно неприятно