Ви
Виолетта

Загнанная в угол мышь, бросается на кота? Народная мудрость...к чему применима?

Ответы
Остап Бендер

Виолетта! Какая мышь? О чем ты говоришь? Приезжай к нашим бойцам на передовую. Что тебя устраивает? Выбирай. Авдеевка. Марьинка. Бахмут. Крынки. О количестве мышей снимешь видео персонально. Там их сотни! В блиндаже. Сжирают всё, даже боеприпасы. Потом правда дохнут но на вкус надо попробовать. Бойцы сначала пробовали завести кота. Не помогло. Кот съедает 6 мышей в день и сытый. А их там сотни! Тогда нашли выход из положения. Завели сурка! Было даже видео, щас не найду, но прикольное! Сурок с половину меня такой ух! шарится и мышей давит. В чем отличие сурка? Он что не съест то задушит на завтра. Прекрасный боец!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Крыса. Не мышь и не на кота, а вообще, в принципе. Да ко многим ситуациям применима. Но конец у крыс имеет всегда два варианта. Они или бегут с тонущего корабля, или они жрут крысиный яд.

Александр Вяткин

Кто с мечом к нам придёт,от меча и погибнет. Или ....взвейтесь соколы орлами.Или....пуля дура,а штык молодец.

El Fuego

тов Сталин говорил нельзя загонять волка в угол.. нужно оставить одну щель и именно там его уничтожить...

Ду
Дульсинея

и не только на кота, на любого...Не загоняй никого в угол, тогда выживешь)

Ви
Виолетта

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точнее: Загнанная мышь сама кошку кусает. Лучшая защита - это нападение.

Кы
Кызыма

Никто не знает, на что способен тот, кому больше нечего терять.

Владимир Просто

Врагу не сдается наш гордый Варяг и, а вдруг прорвусь....

Ви
Виолетта

иногда удирают, видела..

Владимир Просто

Ну вот...

Вечность

Попал в капкан отгрузки себе ногу так и в жизни

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , даже мудрого можно зделать безумным

Te
Terra

к одному политику.. с ядерным чемоданчиком

Сергей Остёрский

Насчет мыши не знаю, а вот крыса точно. Сейчас эта крыса - Путин.

Константин Котиков

Лучше смерть в бою чем жизнь на коленях

Марго Беккер

не надо доводить челов до беспредела

Игорь Николаевич.

Что то пока к путену не применили?!

Игорь Николаевич.

Моя обязанность вас не должна волновать, будешь за путена топить, отправлю в ЧС. Не уважаю жополизов нашего карлика.

Wlad Korn

Кто Вам сказал такую глупость, что я за Путина? Почитайте мои ответы.

Игорь Николаевич.

Я про Виолетту!

Wlad Korn

Извините.

Игорь Николаевич.

Братан, про тебя и речи тут, сам понял. нет. Это у Виолетты, вроде простой вопрос, а такие дебаты.😆

Алексей Пимяков

да а потом этого мыша и наказывают

Ви
Виолетта

если не съедают....

Алексей Пимяков

бывают я на переводе на людей

Ви
Виолетта

Жестокость существует веками и никуда не исчезает....

Алексей Пимяков

ну и мы вскоре исчезнем

Александр Соломатин

Лучшая защита - это нападение... 🙂

Ivan Ivanovich

Не бросается она, это аллегория)

Лариса Ларина

ко всему, когда загнали в угол...

Ви
Виолетта

Иногда её это выручает?

Лариса Ларина

безусловно...на войне, как на войне..все способы хороши!

Сергей Владимирович

Не доводить людей до отчаяния.