Светлана Смольянина

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Ответы
Наталия Стоенко (Доля)

Не скажите.Нас меняют снаружи так ,что можем и друг друга не узнать.Вот сегодня поменяли Днепропетровскую обл.на Сичеславскую. При том ,что чуть раньше Днепропетровск урезали и он теперь Днепр.

Наталия Стоенко (Доля)

ну,явно вы не птичка) Канарейкам зёрнышки нравятся🐦🐤(канарейку не нашла здесь))

Светлана Смольянина

Точно....не птичка

Наталия Стоенко (Доля)

я тоже не птичка,это кофе,если что🙂

Aлександр Кузьмин

Ты можешь пойти в атаку , ты можешь забиться в щель - только ни секунды лишней на этом свете не проживёшь !

Aлександр Кузьмин

Возможно утром встанет Солнце !

Светлана Смольянина

Оно точно взойдет....

Aлександр Кузьмин

Возможно

Aлександр Кузьмин

Так и с моим выражением !

Светлана Смольянина

Я же не спорю

Янг Николсон

со сменой обстановки мы находим новых друзей и находим новые увлечения

Янг Николсон

значит можем менять всё

Светлана Кувалдина

нужно ..менять все!!!!

Gerrderoff Gerrder

И с чего начинать своё нутро изменять ?

Ol
Olga

Как измениться внутри?

Галина Мазяркина

👍👍👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️