По
Потёмкин.

На западе дороги известно куда идущие и у каждого дорога жизни понятная, а только у Русских вместо дорог одни направления что по стране что по жизни и не кто незнает точно куда это направление Русского приведет. У кого по жизни дорога, а у кого направление?

Ответы
Оксана Алферова

Да у всех так. Выбор, весьма сомнительный. Выбирать можно только в том случае, когда можешь предвидеть результат. Выбираю мороженое сливочное или клубничное. И то, и другое, мне известно. А дорога, перекрёсток.. Что повлечёт за собой слово, сказанное здесь и сейчас.. Думаю, наши возможности неоправданно преувеличены

По
Потёмкин.

Я знаю до минуты когда я уйду из жизни земной.

Оксана Алферова

А я не знаю. И, откровенно говоря, не понимаю: какая польза от этого знания? Время на раздумие?

По
Потёмкин.

(Ни Вы, ни я - не знаем, что ждёт нас через минуту) это я к вашему утверждению. Если вы не знаете, это не значит что я не знаю.

Оксана Алферова

И в чем преимущество? Что даёт Вам это знание?

По
Потёмкин.

Мне нужно знать куда ваш мир катиться и можно ли что либо изменить, если нет это плохо для людей.

Елена Валериевна

так как нам было правильно выбрать путь, когда в уши лили столько противоречивого. Расчитывать приходится только на свою интуицию.

Елена Валериевна

ну понятно. Ну и сидите со своим секретом, другим настроение не портите.

По
Потёмкин.

Я вас не приглашал, не нравиться проходите мимо.

Елена Валериевна

а здесь мягкий знак лишний

Ни
Нина

Я считаю, что направление лучше любых дорог. Так уж русская душа требует. Не люблю чужих ограничений и направлений.

По
Потёмкин.

Верно.

Ни
Нина

🤝

Са
Сара

Ну зачем про Русских один пессимизм, у меня дорога, вела меня к моему жизненному предназначение, я довольна

По
Потёмкин.

А зачем Русскому дорога, нам направления подавай.

Са
Сара

Почему подавай сами выбирайте

По
Потёмкин.

И как можно выбрать направление если не кто незнает куда оно приведет?

Са
Сара

Направление конструируете сами, добиваетесь к чему стремитесь

По
Потёмкин.

Добъем что попадется.

Са
Сара

Вот и молодец

Александр--\\-- Саша

Лучше всё же направления. Дорога заставляет придерживаться правил ,стандартных рамок.

По
Потёмкин.

Русскому дорог не надо, направления давай.

Мария Максимова

Да фиг его знает, куда меня завтра поведёт!.... Но знаю точно: Будет ИНТЕРЕСНО!😉🤪😀

По
Потёмкин.

Пот это и есть направление, нам дорог не надо, нам направления давай.

Мария Максимова

Значит, ДА! А что плохо?... Мне кажется, Здорово!

По
Потёмкин.

Все верно, Русским дороги не нужны.

Я Это Екатерина

Спасибо за заглавную букву! Дороги всех приведут к пониманию одной нации- Земляне.

По
Потёмкин.

Важно как прошел дорогу.

Алекс Венцель

Точно: Всю жизнь ищу свою дорогу. Скоро в 28ю по счёту квартиру буду переезжать...)

Вера Сергеевна

Аяяй! Потемкин "осердился " на русских....забыл великих русских ,а их много !

Вера Сергеевна

Вот так вывод ! прямо противоположный сути !

По
Потёмкин.

Прочитайте в начале внимательно, вы пишете не по теме.

Вера Сергеевна

Придется у Вас нижайше попросить прощение !(но заметить надо было сразу и остановить !)

Гафур Камалович Карамов

значить "направление" главное задача....тем более "правительственное"

Гафур Камалович Карамов

это уже наш успех!

Гафур Камалович Карамов

Бравооо мистер Потёмкин!

Гафур Камалович Карамов

солидарно.....

Валерий Петрович

У русских свободы больше! Смотри сколько направлений! Выбирай любое!

По
Потёмкин.

Верно.

Валерий Петрович

Благодарю🤝

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ж1
Жанат 1

У каждого человека свой путь и не надо всех под одну гребёнку!

Ж1
Жанат 1

Вы всё запутали и пишете бред!Судьба это то что произойдёт не зависимо от пути или дороги, Судьбу не выбирают, это Судьба выбирает какой будет у человека путь или дорога длиною в жизнь!

По
Потёмкин.

Да вы что, знаток судеб? Хотите свою судьбу изменить? Берете ломик подходите в людном месте к полицейскому и бьете его по голове и ваша судьба очень сильно измениться. Каждому судьба дана по его сути, измените свою суть и судьба измениться. Я работал с судьбами, исправлял, но можно и изменить, если знать перекресток. А у вас судьба как приговор и оправдывает бездарность человека.

Ж1
Жанат 1

Вы путаете судьбу и преднамеренный поступок(план действий)

Ж1
Жанат 1

Судьба это когда не знаешь что произойдёт и будет в дальнейшем!

По
Потёмкин.

Иногда поступки меняют судьбу. Пример, вы берете ломик идете и бьете со всей силы полицейского и судьба ваша сильно поменяется.

Elena Averyanova

Дорога в тысячу миль начинается с одного шага.

По
Потёмкин.

Дорога человека начинается еще в утробе матери.

Га
Галина

все на запад молишься? Лоб еще не разбил?

По
Потёмкин.

Плевал я на ваш запад . Так понятно? Как говорят - Дурный не поймет так сбреше.

Га
Галина

хохол???

По
Потёмкин.

Опять подтверждаете свое - Дурный не пойме так збреше. Если бы я по английски написал был бы англичанином?

Га
Галина

а чего ты родной мовы стесняешься?

По
Потёмкин.

У меня родной язык Русский.

Га
Галина

повезло.

Свет - Мария Стрижевская

РАССКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ СЛУЧАЙ ПРО ДОРОГИ ???

По
Потёмкин.

Расскажите.

Свет - Мария Стрижевская

В ИНСТИТУТЕ НА ЛЕКЦИИ В МОСКВЕ ЧТО ТО ПРО ДОРОГИ ГОВОРИЛИ У МЕНЯ СПРОСИЛИ КАКИЕ ДОРОГИ В КРАСНОЯРСКЕ УВАС ??Я ОТВЕЧАЮ ЧТО ТОЖЕ ОДНИ ВЫЕБАНЫ ОТВЕЧАЮ НЕ УСПЕЛА ДО КОНЦА СКАЗАТЬ ВСЕ ВРАЗ СТАЛИ СМЕЯТСЯ ! Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ СТАЛА ПОВТОРЯТЬ УТВЕРДИТЕЛЬНО ВСЕ ЕЩЁ СТАЛИ СМЕЯТСЯ ТАК ТРИЖДЫ ПОВТОРИЛА ВСЕ ДО СЛЁЗ СМЕЯЛИСЬ Я ЗАПЛАКАЛА УРОК СОРВАЛА , УШОЛ УЧИТЕЛЬ ВСЕ МЕНЯ ОКРУЖИЛИ ГОВОРЯТ НУ ТЫ И ПРИКАЛОВАЛАСЬ ЧТО НАЗВАЛА НА ДОРОГАХ ВЫЕБЫНЫ А НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ( ВЫБОЕНЫ !!!) ВОТ ТУТТО Я САМА ТАК СМЕЯЛАСЬ , ВОТ ) КАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ У МЕНЯ ,

По
Потёмкин.

И правда смешно.

Елена Кузнецова

Однозначно направление. По компасу.

Елена Кузнецова

А в маску всякая дрянь набивается, вообще дышать невозможно.

По
Потёмкин.

Вам что интересно о масках говорить?

Елена Кузнецова

Да, я задыхаюсь. А говорить неинтересно.

Маша Фирсова

Всем известно это направление...😁

По
Потёмкин.

Направления не предсказуемы.

Маша Фирсова

Но всем известны...

По
Потёмкин.

Известно лишь то что направление.

Маша Фирсова

Все известно...

Валерик

Хоть по бездорожью - тока вперëд✌

Бостандык Айтжанов

Ты радуйся что есть направления!

По
Потёмкин.

Так и надо.

Рытzарь Дня

сам же сказал сам ответил..