Звезда Очей Твоих

Мужчины, а какая женщина вам парой может быть?

Ответы
Вася Васильков

1.Любит рок.2.Знает стихи.3.Имеет высшее образование.4.Блондинка.5Рост не меньше 170см.6.Готова полружится с моей мамой(миссия невыполнима).7Любит вино и разбирается в нем.8.Водит машину.9.Стильно одевается.10.Компанейская гостепреимная ,не замыкается.11Готова посмотреть спорт матчи.12Легка на подъем.13.хорошо плавает 14.Играет в подвижные виды спорта 15.Имеет бюст 3+16.Еще поанирует родить ..ну и 101 пункт еще

Вася Васильков

Рентген или фантазии?

Звезда Очей Твоих

Вопросы

Вася Васильков

Масочный режим Никуда без маски..обсуждай тоже.Чихнешь еще))

Звезда Очей Твоих

Не сцы

Вася Васильков

Сцу!

Сергей Анахин

Скромна, как горлица, делова как пчела. Человек обалденный-есть о чем поговорить. Боевая подруга. Кулинар каких поискать. Садовод -Мичурин порадуется Это моя ЖЕНА.

Звезда Очей Твоих

Свезло

Сергей Анахин

Вместе в море на одном теплоходе ходили.

Звезда Очей Твоих

Ничосе!

Жандарбек Акпасов

Та которая никогда не изменит и не предст, будет Уважать родителей с обоих сторон, создаёт уют в доме, детей воспитывает с чистым сердцем.

Veleslav Yarumar Vran

Любимая, несмотря на ее загоны некоторые. Но у нее их мало, кстати. А раньше всю жизнь мечтал о рыжей зеленоглазке и влюблялся в таких.

Звезда Очей Твоих

🙄 а любимая какая оказалась?

Veleslav Yarumar Vran

Вторым из предпочитаемых мной типом - синеглазой блондинкой, правда глаза тяготеют к зеленце, а волосы - к солнечному золотому оттенку 😉

Ех
Ехидна

В этом случае мне кажется повезло Абдулле, из кинофильма "белое солнце пустыни"... У него было 10 жён и все разные...))))

Ех
Ехидна

Ну почти Сухов))) хороший город Петербург))) отдыхаешь и от работы и от женщин...))))

Звезда Очей Твоих

а где не отдыхаешь?

Ех
Ехидна

Моя последняя вахта была на Хоросовэй... А женщина была в Перми ))))

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла😳

Ех
Ехидна

Хорошего вам дня...))))

Кот И К

Крепка бывает та семья,
Где крест стоит на слове «Я»,
Где правит только слово «МЫ»,
Где есть совместные мечты.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, поэт

Кот И К

ага..от меня вам балалайка..))😄

Виталий

точно не строгая) нежная, теплая, но и может "немного не в себе", обожаю таких))), прозрачные сразу неинтересны)

Вя
Вячеслав

😏С возрастом убеждаешься, что самый оптимальный вариант - это диван! И по форме и по содержанию.😂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так и надо

Al
Ali

та, которая сильно любит, готова помощь оказать, та с которой не будет скучно ни внизу , ни наверху

Звезда Очей Твоих

Она сильно, а ты?

Al
Ali

танго танцуют.. двое

Звезда Очей Твоих

😂 или трое

Попов Вячеслав

Которая не будет пытаться за меня думать. И что то во мне пересматривать и переделывать )))

Звезда Очей Твоих

😁 не дура то есть

Попов Вячеслав

Факт!!!!! Ум, на самом деле важен ))))))

Al
Alek

Умная самое главное,красивая ну и самое главное чтобы жопа упругая была😆

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жопа временно

Al
Alek

Ну не знаю пока вроде все норм если что замену искать будем😂

Звезда Очей Твоих

Ну тафай тафай

Al
Alek

😅

Михаил Гехт

ну зачем же сразу пару?! 😍 Начинать нужно постепенно, с одной женщины 🥰

Се
Сергей

Бороться, искать, найти, не сдаваться, я почувствовал себя пионером🤣

Се
Сергей

Конечно, Аделаида, имя у Вас необычное, что то наверное обозначает?

Звезда Очей Твоих

😁 оно не моё

Се
Сергей

Да, и фамилия?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, логично же, что и фамилия?

Се
Сергей

Одни загадки, ну ладно🌹🌹🌹

武士之道

по интеллекту подходящая не замкнутая, веселая и целеустремленная .

Звезда Очей Твоих

К чему?

Василий Теркин

это скорее всего не одна женщина,редко когда все сочетается в одной

Звезда Очей Твоих

😁 известно твоё кредо

Василий Теркин

да это не только мое,просто я об этом пишу

Гр
Григорий

Многие . Я уживчив . До мне довольно одной , с которой живу много лет

Гр
Григорий

Вам кофе , Аделаида Шерова - ☕🧊🍋🍓

Александр Сердюков

У каждого свой вкус!!! Я про себя знаю, о др.ничего не могу сказать!!!

Борис Кучеренко

та, которая МОЯ половинка, вот какую они с 👆 дадут, та и будет

Геннадий Зернов

Адекватно воспринимающая окружающую нас действительность.

Звезда Очей Твоих

😁 резонно

Игорь Золотухин

Только очень красивая и стройная,иначе я просто импотент

Игорь Золотухин

😁 так это чистая правда)