♤♡
♤♡◇♧

Как ты понимаешь понятие привязанность?

Ответы
Вл
Владимир

Знаете, когда я вижу, как влюбленный человек танцует под дождем, как ждет встречи,как улыбается при виде любимого человека и как тонко и сильно вибрирует все вокруг от этих эмоций,как он красив в этот момент и как сияют его глаза, я понимаю, что он по-настоящему счастлив.

Григорий

- один из трех элементов желания( привязанность, жажда и предпочтение), заявляющий, настаивающий, что я должен иметь эту вещь, владеть ей

Леонид Шестаков

метафора - устоявшееся определение длительных отношений.... в подавляющем большинстве дружественных, родственных или любовных....

Константин Васильев.

Тесная эмоциональная связь между двумя людьми,взаимное желание поддерживать близкие отношения.Как у матери с ребенком.

Ан
Андрей

Привычка получать от человека ништяки и плюшки. Появляется зависимость от этого человека в виде привязанности к нему

Алина N

Привязанность означает, что вы за что-то цепляетесь, желаете, чтобы так было всегда. Это требование невозможного.

Кузнецов Андрей

когда ты в молодости встретил девушку влюбился появилась влюбленность это и есть привязанность но не любовь

Алекс Венцель

Это когда ты не можешь спокойно жить без постоянного образа человека перед глазами...Любовь однако...))))))))

Орхи Дея

Это очень тесные, близкие, доверительные отношения. Друг, в котором ты очень нуждаешься и любишь его.

Fr
Franck

когда хочется удавить, а ты поправляешь одеяло, что бы не замерз
🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

Это когда тебя привязали за чувствительное место и постоянно дёргают. Образно конечно. 😀

Asmadey Richard's

Это когда теряешь контроль над собой от нехватки общения с определённым человеком

Ива Теплов

это когда есть потребность быть рядом с ней хоть немного . но систематически ))

Екатерина

это когда надо и не надо встреваешь в жизнь объекта, к которому привязан..

ვასო წილოსანი

Когда знаешь что - не надо и не стоит но все равно не хочешь избавиться)))))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Sonam Dechen

😌

Николай Серегин

Это то, что мешает нам подняться над обыденностью и покинуть Землю....

Ма
Марта

Когда ты не можешь без этого человека и не можешь обьяснить почему.

Мс
Мстислав

когда от одной только мысли о расставания становится не по себе..

Ал
Александр

Ты же к мужчине привязываешься, после крутого секса. Это и есть!

Любовь

Плен, рабство ... сильная привязанность, приведёт, к страданию ...