Владимир Тюрин

Я так хотел раскрасить этот мир , я так старался . Что у меня закончились все цветные краски .Осталась лишь одна серая и какая то печаль охватила меня . Я вспомнил тебя и нарисовал этой краской твой портрет . И понял , что ни какие краски не передадут чувства души . Они так и останутся не познанными , не раскрытыми ... ( к.д.в ж. ) /Художник /

Ответы
Наталья

...но можно нарисовать портрет любимой красками своей души....где нежные тона...где славный переход от тихого до тонкого....сровнения...где пальчики подвержены дыханью...и переливу птиц...её глаза...

Светлана Штейнбах

А мне идёт серый цвет: глаза становятся синими.

Ольга

Хаха - мой портрет что ли?