Ре
Регина

Люди стали злые, наглые, а все почему? Потому что людям не хватает денег или любови и внимания?

Ответы
Галина Мазяркина

Мне это очень понравилось и это все верно. 👍 Потому что обманули массы . Захватили власть . Теперь дальше распродают Россию . Эта земля нужна что бы высосать , а массы людишек они никому не нужны . Пенсионный возраст повысили . Да если бы работодатель 22 % не в пенсионный фонд отчислял , а себе на счет , то пенсия была бы ого го даже без учета индексации . Здравоохранение тоже идет в казну 2ндфл . Если все перечислить то мы должны жить все как у христа в запазухе. Пусть кто то лучше , но достаток у всех должен быть , а живет определенная кучка людей

В.
Владимир .

ДА . Потому что сама жизнь настроене так . Раньше было МИР , ТРУД,МАЙ И ВСЕ С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ШАГАЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИЯХ НА ПЕРВОЕ МАЯ ! С ШАРИКАМИ И РАДОСТНЫМИ УЛЫБКАМИ И ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ И БЫЛИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ , А СЕЙЧАС УМИРАЮТ НА ГЛАЗАХ ЛЮДИ , ОПУСКАЮТСЯ И НЕТ НИКОМУ ДЕЛА . БАРДАК И ВОРОВСТВО В ОТКРЫТУЮ

Андрей Юлитин

я про-то что мужик в С КУКЕ а не про тебя.

В.
Владимир .

Где мужик ?

Андрей Юлитин

Ну заработаеш ты по больше 70 000-150 000 тыс. и потартиш рово на столько же по больше чем я на 30-50 000тыс. =ну и что =Барином станеш =НЕТ😁=толку ноль.

В.
Владимир .

А в чем толк? Я дома 50тыс не заработаю . Максимум 25тыс . Все . Я и не хочу быть барином . Жил бы дома если бы платили 40-50тыс . Заработать жилье надо .

Андрей Юлитин

Нет потому что мужик землю матушку потерял, а в городе и делать нехуя только бабам хорошо, а он на диване ,потому как делать нечего. И вы ж виноваты если конечно не подталкивали что бы он в город перебрался.

Brown Sparrow

только денег. внимания и любви они не замечают, им этого мало, для них это нечто само собой разумеющееся. печально.

Вася Васильков

Здравствуй.С первым поспорю,а второе налицо.Сам из них.Но доброта и понимание других присутствует.

Ре
Регина

Добрый вечер, ну давай спорить будем

Вася Васильков

Давай.

Ре
Регина

Начинайтеи

Ми
Милая

Потому что Библию надо читать. Там написано в последнее время люди будут наглые напыщенные

Марат

Все верно, лучше бы думали о сексе, чем о том как отлать кредит и ипотеку)))

Наталья Тишина

Потому что они злые и наглые по сути. Наличие денег не показатель

Наталья Тишина

Ну вот вам и ответ) Дело не в деньгах

Ре
Регина

Дело в отношении, но я и задала вопрос из за денег или внимания

Наталья Тишина

Добрый человек не станет злым из-за отсутствия денег или внимания. Он априори добрый

Ре
Регина

Ну как воспитали его

Андрей Юлитин

Нет потому что мужик землю матушку потерял, а в городе и делать нехуя только бабам хорошо, а он на диване ,потому как делать нечего. И вы ж виноваты если конечно не подталкивали что бы он в город перебрался.

Леонид Шестаков

какой выход предлагаете....возлюби ближнего, как себя самого?....

Дарёна Я

Всего не хватает. Мы же - сложный организм, ненасытный

David

непонятно что случилось раньше были беднее и добрее

Ре
Регина

Раньше люди были на одном уровне.

David

сейчас за деньги всё отдадут злые

Ре
Регина

Практически все покупается и продаётся.

David

плохо стало обидно что так немогут помоч друг другу

Ольга Усольцева

Да...я согласна...и внимание нужно и денег побольше....

Валентин Чистяков

ВАМ всё мало; хоть масло на голову лить!!!!!!

Александра

Это потому, что у людей велосипедов нет!

Мария Я

А им всегда не хватает,сколько не дай.

Мария Я

Меня тоже раньше...но я люблю что было спокойно мне..поэтому читаю много ищу ответы и нахожу.

Ре
Регина

Ну когда взрослые дети это да а когда маленькие

Мария Я

Я всегда искала...это знаете как мир вверх тормашками...когда меняется твое мировозрение.И это здорово!

Ре
Регина

Надо попробовать

Мария Я

Пробуйте...так реально легче и проще жить...и детям моим легче.😍

Да
Давид

а может потому что велосипеда нет?

Ре
Регина

Скорее потому что нет машины

Да
Давид

🤣цитата с МФ

Ра
Рамзан.

Они это они...с ними что то не так....

Ре
Регина

А что именно

Ра
Рамзан.

Только Аллах знает..Они становятся некчемными...

Valentina

Потому что у их нет велосипеда.

Nikola Mahkov

-враки--на машинах одни бомжи!--

Legião Dos Sábios

И мы знаем, где эти люди живут!