Нина Ковалёва

Кто по каким-либо причинам остался без семьи, какой вывод для себя сделал - лучше в семье или быть свободным?

Ответы · страница 3
Джек... Добер

Лучше всего - любить и быть любимым и не важно - в семье это или вне её😏

Нина Ковалёва

Именно это важно

Алексей Малахов

При моей коммуникабельности не успеваю до вокзала доехать...уже жених...

Кот Ученый-Чтец

Мне лучше свободным... 12 живу свободным и не о чем не сожалею...🤗👍

Фархад Исмаилов

Лучше быть с любимой и любящей спутницей. А не с упрямой и своенравой...

Толя Попов

я☝️............сам виноват.......но☝️........выбираю.......одиночество👍

Нина Ковалёва

Толя, я вас, к сожалению, я думаю, стала понимать

Григорий Брагин

Я без семьи живу один дочь воспитываю жена нас бросила с дочерью

Нина Ковалёва

Такая дочурка у вас хорошенькая

Нина Ковалёва

счастья вам!

Нина Ковалёва

не за что

Рустам Гараджаев

21-й век.. Все хотят быть свободным. Какую то стороны меняется мир.

Нина Ковалёва

А я не хочу быть свободной. Так что никуда мир не меняется. всё как обычно

Барон Де Гофмансталь

Никогда не хотел жениться и ни разу не пожалел, что не женился.

Нина Ковалёва

Я начинаю Вас понимать

Бедный Мойша.

Лучше в семье. в данном случае свобода понятие сомнительное.

Нина Ковалёва

правильно

Бедный Мойша.

знаю по собственному опыту.

Нина Ковалёва

поняла

На
Наблюдатель

когда я остался с 4х летней доченькой ,это было лучшее время!!

Нина Ковалёва

Почему, Юра? Разве не было трудно и горько?

На
Наблюдатель

всё было. но никто больше не предавал

Нина Ковалёва

Всё понятно.

Aлександр Кузьмин

а что лучше - день или ночь ? лето или зима ? прорубь или баня ?

Аскар Байжанов

это индивидуально..............как то обобщенно ........не корректно

Марина Цитко

Здравствуй,прям родная уже,Нинуля!Плохо без семьи,это факт.

Нина Ковалёва

Маришечка, ты у меня прелесть!

Анна Сова

приезжайте в Израиль ко мне...

Анна Сова

только надо договориться... а то я тут постоянно не живу...до середины ноября буду, с отъездами....у меня проверки врачей, по году разбросаны...но можно договориться и приезжайте...до конца октября можно купаться и в ноябре тоже...но вода прохладней,зато поездить по Израилю комфортней-не так жарко...

Нина Ковалёва

Анечка, спасибо! Я к Марише выбраться в Нижний никак пока не могу. А так хочется попутешествовать

Марина Цитко

Я не смогу приехать,у меня болит позвоночник.Складывается.Остеопороз.

Жа
Жанна

Привет Нинуль. Думаю есть люди бытовые, а есть антибытовые

Нина Ковалёва

Жанночка, привет, солнышко! Наверное, ты права. Вот я получаюсь антибытовая

Жа
Жанна

Это не факт. Может ещё будет, и ты сново в быту как рыбка в воде. Антибытовоц сопротивляется этому всем своим существом

Жа
Жанна

Обычно это боящихся ответственность или жуткие себялюбы и творческие

Нина Ковалёва

Главное, найти для кого быть бытовой. Правда же?😄

Жа
Жанна

Вот я о том же.

Нина Ковалёва

🤗 Спокой ночи, Жанулечка! До завтра!

Жа
Жанна

Пока моя хорошая, спокойной ночи

Кирилл Платонов

Как ты сама думаешь, это что допрос, не надо душу бередить

Нина Ковалёва

Самой понравилось быть одной

Кирилл Платонов

а кто мешает, муж не отпускает

Нина Ковалёва

уже отпустил

Борис Кучеренко

быть свободным в любом случае, лучше, что замужем, что нет

Господин Дроссельмейер

Всё как положено, сперва плохо, потом всё клевее и клевее

Нина Ковалёва

Вот и у меня также

Thick As-A-Brick

Семьи бывают разные, иногда одиночество - это спасение...

Нина Ковалёва

согласна

Валера Каюнов

СЕМЬЯ ДЕЛО СВЯТОЕ НО МНОГИЕ ПОНИМАЮТ ЭТО КОГДА ПОТЕРЯЮТ

Бабайкин Юрий

Привет землякам!я жил в семье но был сам по себе...привык

Нина Ковалёва

Привет, земляк! Это так и бывает, когда и семьи то нет толком

Бабайкин Юрий

Еще с младенчества...мать ошиблась а страдал я

Нина Ковалёва

Не суди её. Она тоже нахлебалась.