Нина Ковалёва

Кто по каким-либо причинам остался без семьи, какой вывод для себя сделал - лучше в семье или быть свободным?

Ответы · страница 6
На
Наталья

Свободной с ребенком на руках

Нина Ковалёва

Ясно

M Xxxl

OI DEVUSKA JA SLABODNYI ETO ++++++...A SKAZI KAK UTEBA

Генрих Золотарёв

Не гоже человеку быть одному.

Нина Ковалёва

Правильно сказано

Нина Ковалёва

все равно правильно

Сергей Суманеев

Это сладкое слово- СВОБОДА!!!

Sekach Dev

Нина... конечно свободным...))

Sekach Dev

Нина... так я и не совсем один... Работа... друзья, с которыми воевал... дети не забывают... случайные женщины.... Но иногда один... И ни кто этого не поймёт... только ты понимаешь... когда один...

Нина Ковалёва

Пусть одна случайная женщина станет родной и постоянной!

Sekach Dev

Никогда такого не будет... Случайная и есть случайная... Была постоянная жена, рожала детей... Вместе ездили красиво отдыхать... Но её, вроде бы, как уже и нет... но постоянно приходит в снах... и хочешь верь, не хочешь не верь... во сне происходит с ней секс... и я реально кончаю...
Извини... может тебе не к чему такие подробности... Но, чужую женщину представить себе не могу в своём доме на долго... и если она ещё оденет тапки моей жены... Наверное я однолюб... но при этом всё равно мужчина...))

Нина Ковалёва

Может быть и однолюб. Но никогда не говори никогда.

Sekach Dev

Нина, привет! Ты умная и рассудительная... как всегда...))

Владимир Лопаткин

Человек стадное " существо".

Нина Ковалёва

Но 10 лет тоже многовато. Я Вас могу познакомить с женщиной отсюда же в Обсуждайки. Ей 60. Она хочет иметь семью. Шикарная, хорошенькая. мы стали подругами.

Нина Ковалёва

А у вас вацап есть?

Владимир Лопаткин

Есть, зайдите ко мне в однокласники,я там в любом виде, может быть....такая корова нужна мне самой....

Нина Ковалёва

Володя, посмотрите ОК

Владимир Лопаткин

Вас видел, на одном моём фото поставили "лайк"

Алла Голубева

Всё зависит от конкретики...

Нина Ковалёва

я и спрашиваю каждого конкретно

Алла Голубева

Мой личный опыт показывает, что свободным быть лучше. Но мнения этого никому не навязываю...

Нина Ковалёва

Вот, и я к этому прихожу.

Ирина Неизвестная

и так хорошо, и так неплохо!

Алексей Моисеев

Каждый человек решает индивидуально. Но мне с женой лучше

Ирина Неизвестная

мне с мужем тоже, но он объелся груш и я осталась одна. Вначале скучала, а потом привыкла

Алексей Моисеев

Когда ушел в армию вернее ВМФ СССР, мама моя скучала. Потом привыкла. До армии девушки не было. После армии тоже. Стал мужчиной в 43

Ирина Неизвестная

что так затянул? до 43? понравилось?

Алексей Моисеев

В 43 и позже да. Первая моя женщина была старше лет на 13. У нее учился интиму. Дальше научился

Олег Логинчук

Везде свои плюсы и минусы...

Нина Ковалёва

Я сейчас больше плюсов стала находить в одиночестве. Но это неправильно

Олег Логинчук

Я тоже один и плюсов вижу в этом больше, раньше пахал на 2-3-х работах на жену и ребёнка, сколько бы денег не приносил всё равно мало, а сейчас один, не работаю на пенсии и мне хватает с гаком, ещё и родителям помогаю

)..Александра) Саша Просто))

Мне очень не хватает семьи)

Нина Ковалёва

Спасибо за ответ, Сашенька!

Леди Мила

Без семьи, или без супруга?

Natali Ник.

🕺🤷‍♀️😂

Нина Ковалёва

Всё, девочки, спасибо, поняла!

Нина Ковалёва

Да я было хотела что-то в этом роде сказать, но вы меня опередили😄

Natali Ник.

а мы всё можем= и опередить и убедить... в чем угодно))

Нина Ковалёва

Умнички мои!

Людмила

один раз сходить туда надо

Нина Ковалёва

Людочка, привет! Уже сходила. Сходила бы ещё, но стало нравиться одной

Людмила

Привет , я сходила , еле ноги унесла , а теперь никак не хочу , для меня лучший вариант это гостевой брак

Нина Ковалёва

А что, тоже вариант

Нина Кулькова

Лучше одной, чем нелюбимой

Нина Ковалёва

Это вообще не обсуждается. Это противно и больно

Ал
Алексей

нет однозначного ответа....

Нина Ковалёва

спасибо

Ек
Екатерина

Пока одна и мне нравится...

Нина Ковалёва

Катя, что с нами? И мне нравится.

Ек
Екатерина

Жизнь вообще штука прикольная..то она над нами прикалывалась,а теперь мы над нею!

Ек
Екатерина

И мне это очень даже нравится! Поэтому с нами все прекрасно!

Виктор Федин

Всё познаётся в сравнении

Нина Ковалёва

пока сравнение не в пользу семьи. просто ещё от моей семьи не оторвалась

Foxy Фокс

моя семья - мои дети)))))))))))

Нина Ковалёва

а замуж?

Foxy Фокс

замуж Эт когда невтерпеж))))))

Нина Ковалёва

поняла, спасибо)))

Наталья

семья это главное в жизни

Андрей Калашников

Смотря какая была семья...

Николай Верниковский

свободным идиотом лучше

Нина Ковалёва

Понятно. А не идиоты все в семье

Николай Верниковский

ну попадаются и там индивиды