Аринка

а у вас бывает такое : злитесь на положительную черту характера близких,потому что она зашкаливает сверхмеры??

Ответы · страница 2
Ирина Ткач

бывает свекор пить бросил закодировали теперь всех на пробежку в 6 утра поднимает

Аринка

😄 круто!согласна,это уже через чур..

Инга Раймир

Есть такое. Люблю аккуратных и ответственных, но педантизм вызывает раздражение.

Аринка

вот-вот!об этом и речь..вплоть до фобии..

Владимир Кваст

Это жадное и завистливое чувство от других людей и как страшная и тёмная сила .

Аринка

не понимаю..речь о положительных качествах..

Владимир Кваст

Жадные люди и что хочет взять в руках предметы или любовь у девушки.

Валентина Терещенко

Их так мало осталось... Пусть будут положительными. Так легче. Чего злиться -то?

Наталья Агафонова

Конечно бывает, но я быстро отхожу, так любовь и уважение сильнее любой злости

Анатолий Дементиевский

гна положительную черту злится нельзя..но слишком много хорошо это нехорошо

Аринка

некоторые хорошо доходит до фобий.

Прохор Маренов

да это зависть лучше если она белая черная может убить в тебе человечность

Аринка

чушь не говорите.как можно завидовать фобиям?

Игорь Заутинский

Бывает всплеск но всегда,нужно надо извериться ,хоть ты прав или не прав...

Аринка

да,это напрягает..но почему такое упадническое настроение?

Игорь Заутинский

Значит надо петь песню про львёнка который лежит на солнышке!

Аринка

не обязательно..собраться с силами и решить проблему..

Игорь Заутинский

Да вы сами знаете, и соберётесь! Желаю чтобы всё у вас срослось

Виктор Сова

Да.Но чаще потом себя ругаешь,что был не справедлив к доброму человеку.

Selena O`neel

Благими намерениями, как говорится, знаем, куда дорожка выстлана... 😉

Аринка

верно-верно!меру надо соблюдать..

Ир
Ирина

Моя зашкаливает и на меня злится иногда. Поэтому даже сдерживаю это.

Галина

Да, чистоплотность одной подруги до фанатизма, болезнью попахивает

Аринка

да-да..иногда это доходит до фобий..

Виктор Воронин

Положительные качества не должны иметь предела. И литься не зачем.

Аринка

Вить,тебе нравится когда контролируют каждый твой шаг??

Виктор Воронин

Моя жена это моя половинка. И можно ей позвонить по контролировать,может я что-то сделаю не так или не то. Хоть буду знать после как быть.

Никифоров Валерий

Конечно , я бы хотел , что б только мне , а когда всем... мне неуютно..

Валерий Гаршин

не понимаю как можно злиться на положительную черту характера..?

Аринка

ещё как можно.когда черта доходит до фобии..

Валерий Гаршин

это уже.....не положительная черта-когда отсутствует в этой черте чувство меры.

Аринка

положительная,но без чуства меры..и это не редко встречается.

Виталий Бугриев

Положительное, это когда “положил” на все и на всех?Тогда Да!

Просто Ольга Ххх

Я с таким еще не сталкивалась ))))

Valentina

Злиться можно и на себя...все что "сверх" отравляет..согласна...

Аринка

да,всё должно быть в меру..🙂 👍

Елена Щупак

Всё хорошо в меру. Если сверх, значит уже не положительна.

Александр Сорокин

они уже набили шишки, а у тебя всё впереди. я завидую тебе

Александр Сорокин

шишки но твои . мы учимся на собственных ошобках

Аринка

думаю,что мои шишки уже позади..пора опыт внучке передавать..😁 😇

Ольга Вечера

Я их принимаю такими, какие они есть: на то они и близкие!