Аринка

а у вас бывает такое : злитесь на положительную черту характера близких,потому что она зашкаливает сверхмеры??

Ответы · страница 7
Cavad Axmedov

привет да

Аринка

привет..а на какую именно?

Евгений Глушак

Ещё как!!!

Аринка

вот,хоть кто то понял о чём речь..

Евгений Глушак

Спасибо! Неужели это так сложно?!!

Аринка

для многих оказалось сложным..начинают говорить о какой то зависти...😨.и только одна женщина -психолог всё чётко растолковала по научному..

Евгений Глушак

Причём тут зависть? К примеру человек очень добрый,готов последнее отдать другому,не смотря на то,что сам и родные от этого страдают.

Аринка

👍.или опекает ближнего во вред себе и далеко не на пользу опекаемому.

Евгений Глушак

Вот именно! И считает,что он прав!

Виктор Иванов

Бывает....

Виктор Иванов

Терплю вначале потм ретируюсь....

Аринка

а если нет возможности ретироваться,т.к. это родной человек?

Аринка

я в смысле,чтобы вы сделали?гипатетически..

Виктор Иванов

Сказал что перебираешь и тормозить нужно раньше.....

Евгений Ощерин

зависть

Аринка

отрицательное не бесит,а вот его сверх ответственность иногда приносит мне душевные страдания..

Евгений Ощерин

напрасно многие мечтают об этом

Аринка

если бы это относилось только ко мне,а то ведь и к другим.

Аринка

очевидно..понимаю что глупо,но ничего поделать не могу..

Евгений Ощерин

надо взять себя в руки и радоваться что у вас такой любимый человек

Эльмира Агапова

конечно

Аринка

что предпринимала в таких случаях?

Эльмира Агапова

когда как,если еще можно было

Аринка

открыто говорили человеку об этом?

Эльмира Агапова

конечно,если он тупит,молчать чтоль?

Аринка

молодца!!😁.чтоб немного пыл,хоть и полезный,поумерить.

Наташа К*

Бывает

Наташа К*

Излишнее желание помогать и давать полезные советы

Аринка

вот-вот..вы правильно поняли вопрос..

Аринка

не за что..приятно когда тебя понимают..

Наташа К*

Очень😊💜🌹

Пчёлка

Бывает

Пчёлка

Ну вроде все правильно и почему-то напрягает....

Аринка

конечно такое раздражает..

Пчёлка

и кажется она не естественная

Аринка

тогда вдвойне раздражает..зачем такая показуха?перед людьми или совестью ?

Аблсеит Косжанов

бывает

Аринка

речь то о положительных качествах..

Аблсеит Косжанов

человек не должен зазнаваться

Илья Блохинцев

БЫВАЕТ

Аринка

что именно вас раздражает??

Валентина Киренко

Бывает

Аринка

ооо! точно..бывают такие...

Ракиб Расулов

привет

Аринка

ещё только собираюсь спать

Сергей Дейкин

нет

Сергей Дейкин

да..........анклав в центре страны..........

Сергей Дейкин

да у нас ещё ближе есть такие места и пустые деревни и без электричества ...........

Сергей Дейкин

в том то и дело....... зато Крым наш)))

Аринка

ну да..а вот дороги,чтоб добраться от нас до него никто не делает.🙂

Сергей Дейкин

ну центральные есть ...........до Карелии а там всё до Мурманска как хочешь.........

Татьяна

Нет

Аринка

🙂 ❄️ 🌤️

M Xxxl

DA NU

Аринка

в Питер тоже виза нужна..так заодно и на Байкале побывайте..

M Xxxl

DA UZ KANESNA STOTAM UZE RADOM

Аринка

🙂 🐻 🦊 🐰

Аринка

да..всех чтоб увидели в тайге..

M Xxxl

DA ZACEM ..MNE KAGDATA V 1992 GADU BALSEVEKI SKAZALI STO NAVAS VAGONAF CHVATIT I PAJEDITE VY NA SIBIR LES VALIT SKAZI

Татьяна Шитикова

ДА!

Татьяна Шитикова

всепрощение... так и хочется пнуть и сказать смотри тебя снова используют!

Аринка

вот!о подобном я и говорю..👍 вы правильно поняли вопрос.

Ирина

да

Аринка

привет,Ирин..и что именно тебя раздражает?

Ирина

Аришечка....Солнышко....потому-что-тупыри.....по-нашему-тупые.....

Аринка

ну тупость это не редкость нынче....😁 а из положительных качеств которые сверхмеры?

Ирина

Аришка(внучку так зовут)....дело в том-что-положительного нет ничего и не у кого...просто если похвалить-зажираются....молниеносно....

Аринка

оо! о пахвале можешь не рассказывать.бывшего захвалила..возомнил себя богом.предал в горе,обобрал,и обосрал..

Ирина

И я-о ТОМ-ЖЕ!

Татьяна Алексеева

да

Аринка

ооо! есть такие!это очень нудно...у меня подруга такая есть..

Татьяна Алексеева

да а сам при этом по всякому ........

Аринка

чистюля ёпт....😏 наверно мама приучила..за любимым сыночкой сама всё убирала..

Татьяна Алексеева

по генам передалось он рос с 2 лет с неродной жалела

Сергей Поляков

Не

Сергей Поляков

Так жизнь она разноцветная.

Анатолий Рассудов

да

Аринка

это хорошо..меньше раздражителя.