Св
Светлана_Светлана

Кто уже видел фоточки с Met Gala2021? Какой наряд понравился? Кто не видел , смотрим.

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Розэ и CL как всегда богини, даже не обсуждаю.
Ещё понравились, Кэри Маллиган, Кендалл Дженнер. Кит Харингтон и Роуз Лесли, Lil Nas X, Шэрон Стоун, Джорджина Чапман, Барби Феррейра, Бен Платт, Лили Рейнхарт, Тейана Тейлор, Эллисон Феликс, Хума Абедин, Хейли Стайнфелд.

Св
Светлана_Светлана

Мне понравилось иман, Gigi, Тимати шаламе, Эмили ратаковски, Билли айлиш

Виктор Козодоев

мне тоже

Он-Это Я

лучше твой наряд,в костюме Евы

Св
Светлана_Светлана

Не колхозничай по стариковски

Подрыв Устоев

Всё понравилось.

Константин Лисицын

А это кто?

Константин Лисицын

Мет Гала....

Св
Светлана_Светлана

Это не человек

Константин Лисицын

Мимо....)))

Игорь Фолимонов

А что это?

Св
Светлана_Светлана

Да вот , бал института костюма

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ку
Кукулькан

это что?

Св
Светлана_Светлана

Бал института костюма

Ку
Кукулькан

есть такой институт?

Св
Светлана_Светлана

Ага. https://www.vogue.ru/gallery/met-gala-2021-vse-obrazy-zvezd-s-krasnoj-dorozhki

Nikola Mahkov

-ладно--

Максим Jw

...