Наталья Кожевникова

Почему мужчины предпочитают стерв нормальным --а потом жалуются на свою тяжелую судьбу?

Ответы · страница 3
Вениамин Поликарпович

для меня стерва - это труп животного, а те кто предпочитают стерв, видимо некрофилы...

Геннадий Михайлович Кислов

Но ведь и стервятники часто - птицы высокого полета... А Стервозы - от того же корня...

Наталья Кожевникова

Ну если высокого-то даааа---интересное понимание высоты-что под плинтусом😂

Юрий Грачев

Вы не поверите, но я так же в недоумении... только в отношении - "Почему ЖЕНЩИНЫ..." 😂

Наталья Кожевникова

да и женщины так же бывают не разборчивы-стервятников тоже немало

Светлана Шагова

Повелись, а потом их заарканили и под каблук впихнули, а выпихнуться не получается

Константин Седюкевич

Изначально они верят в себя,верят что смогут ее укротить.Потом разочаровываются...

Чернобривый Виталий

Когда любовь обретаешь, тогда ум теряешь
А очнувшись потом, но уже с чужим умом.

Евгения

по жизни нытики потому что. Все мамы плясали вокруг сыночков. а те им фиг под нос

Станислав Степанов

Какие мужчины, такие и женщины рядом с ними, не замечали? Подобное к подобному…

Станислав Степанов

Наташ, я вам больше скажу. Мужчина и женщина за время проведенное вместе "труться" друг о друга характерами и если подходят друг другу то происходит "плавное сопряжение", е если этого нет, то взаимная деформация.

Наталья Кожевникова

у кого?У меня их точно нет

Станислав Степанов

Это только так кажется. К сжалению.

Наталья Кожевникова

пожалуйста--не надо за меня отвечать-вы меня не знаете совсем-если я говорю нет-значит нет--и это не плюс мой-а минус-из-за этого всю жизнь недооцениваю себя свои возможности-и многое прошло мимо(((и мне ничего не кажется-я реалист

Владимир Лебедев

Ну и че? Всё равно её люблю. Че жаловаться. Брал красивую стерву, знал на что иду.

Владимир Лебедев

Я это об'ясняю её трудным детством. Вот. Придумал оправдание и легче.

Наталья Кожевникова

ну-хозяин барин--ваша жизнь--кто то терпит-кто то нет)))только это не от трудного детства-человек рождается уже такой с определенной натурой

Vik I Am

Потому что, у стеры, прекрасная динамика!!) ..в отличии, от обыденного поведения..

Vik I Am

Ну.. используют, конечно, произвольно.. потому)) и стервы...

Станислав Силевич

Каждая женщина должна быть немного стервой. Это как острая приправа к кушанью.

Неизвестно Неизвестно

Стервы очень хорошо маскируются, а потом жизнь расставляет все на свои места!

Татьяна Карпова

Сложный вопрос.А если женятся на нормальных,но не любимых,там будет счастье?

Наталья Кожевникова

а это уже другой вопрос-ну наверное-любовь зла))))(

Татьяна Карпова

Тогда ответ в вопросе-предпочитают...

Наталья Кожевникова

да знаю я ответ-мне интересно что они говорят)))

Наталья Вагнер

ПОТОМУ , ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ САМОНАДЕЯННЫЕ ....И ОЧЕНЬ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЕ В ЖИЗНИ ЛЮДИ..

Наталья Кожевникова

Мало того что они самонадеянные --абсолютно не разборчивы и считают всех женщин поголовно стервами)))а себя видимо ангелками с крыльями)))

Наталья Вагнер

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ... НОВЫЙ ГОД ПО СТАРОМУ СТИЛЮ !!! ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ : ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ !!!!!!!

Николаина Белоусова

потому что стервы ведут себя нормальными , а нормальные как стервы...))))))))))))))

Николаина Белоусова

если бы это было бы бредом ,то мужчины выбрали бы тебя стерву, а так как это не бред они выбирают нормальных . ибо ебо ибо ,чтоб превратить их в таких стерв как ты ...)))))))))))))))))))))))))

Николаина Белоусова

все мы бабы стервы ...)))))))))

Каменюкский Ясли-Сад

Стервы обычно умны! И необычайно притягательны своей непредсказуемостью!

Наталья Кожевникова

а потом сопли бахромой-после необычайной притягательности😂

Вячеслав Бескровный

с ними постоянный адреналин, не соскучишься. А от быта бегут как от пожара

Наталья Кожевникова

ну и говорите всем-а мне зачем?и психологи мне сто лет в обед-у меня все хорошо-я вам вопрос задала и все😹короче надо удалять вопрос--достали вы меня некоторые своей неадекватностью😹

Вячеслав Бескровный

сами хотели ответ. Стервы - кокетки, нормальные - жеманки, стервы бед комплексов с фантазиями и запросами. Нормальные что то варят в себе а потом недовольны. Стервы сразу находят другого, Нормальные клинят на одном, не могут смириться с потерей

Наталья Кожевникова

что за больные фантазии(нормальная -это НОРМАЛЬНАЯ во всех отношениях-понимающая-адекватная -добрая-верная-и интересная --а стерва-это подлая лживая грубая неверная истеричка скандалистка--так что это не понятно?а не ваши представления странные

Вячеслав Бескровный

стервы тоже считают себя норммальными. Каждый выбирает для себя. Если меняют значит что то не так. История об этом умалчивает. Может даже в постели не то , кто ее -жизнь знает

Наталья Кожевникова

да мало ли кто что считает-я говорю о том что является реальностью((вобщем мы на разных частотах--блуждайте дальше

Зоя Филиппова

ТАК ПОРОЙ РУКОВОДСТВУЮТСЯ В ВЫБОРЕ ДРУГИМ МЕСТОМ ,А НЕ ГОЛОВОЙ И СЕРДЦЕМ

Сергей

Женяться они на нормальных, а вот откуда появляются стервы - это вопрос.

Наталья Кожевникова

кто женится на нормальных--нормально и живет-так что не надо...

Наталья Кожевникова

ну если вы считаете что все до одной стервы--ваши проблемы-разубеждать не стану😂

Сергей

Я как раз считаю, что стерв придумали мужчины, которые не умеют с женщиной строить отношения...

Наталья Кожевникова

хорошо-тогда по другому скажу--вокруг -только глаза откройте есть бабы подлые,алчные,истерички,шлюхи даже при хорошем муже,хамки--а есть настоящие женщины-добрые,понимающие,верные,заботливые и внешне хороши--и это что--выдумка?или не видите очевидного-шоры на глазах?

Сергей

Тогда скажу по другому, все проблемы в воспитании... если в детстве девочке не привили хорошие манеры и не одёргивали, то и получите - подлых, алчных и истеричных...

Наталья Кожевникова

правильно-и я об этом-а вы говорите -мужчины придумали😂

Andrei Sabadash

стерва- дохлая корова (словарь ) не лучше с живыми но и там бывает осечка