Со
Софи

Мужчины! Если вас бросила женщина,какая,ваша первая мысль о дальнейших действиях? Кто то идет и сразу напивается...А вы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

люди встречаються.люди расходяться.....значит не по судьбе.....восприму философски....и проанализирую почему она не по судьбе..и найду множество тому подтверждающих аргументов....и это послужит определеным утешением в такой стрессовой ситуации как раставание....и тут уже не так важно кто кого бросил....главное что понял почему мы не можем быть вместе....

Brown Sparrow

я не зацикливаюсь на людях, тем более, особях женского пола. вокруг слишком много более прекрасного, и наполненного боОльшим смыслом, чем один отдельно взятый человек🤣

Со
Софи

Согласна!

Brown Sparrow

респект. обычно жещины такой мой ответ сразу в штыки😂😂😂

Вовочка Бакка

В семейной жизни, по аналогии с компьютерной игрой, есть бонус "бессмертие", достигая которого Вас, как пару, невозможно разлучить уже никогда, даже теоретически.

Со
Софи

Согласна.А кому дают и где его взять?

Вовочка Бакка

Дают всем, кто доходит до этого уровня взаимопонимания.

Со
Софи

Которые все пережили и не сломились?

Вовочка Бакка

Можно и так сказать.

Юрий

🤣🤣🤣Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Борис Алиев

А я нет, я ей желаю лишь счастья. Ведь я её люблю. Но переживаю конечно. А пьют лишь слабаки. Или те, кто не умеют любить по настоящему.

Владимир Вельский

Отношения это не продажа Души. Отношения это договор, который может быть расторгнут по инициативе любой стороны. 🙂

Вл
Владимир

А я устрою фейерверк.Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло.

Лукич Ъ

Ждал этого с нетерпением, не хотел женщину обижатьсвоим отказом от отношений

Со
Софи

Добивался этого

Лукич Ъ

Не особо...

Raf Kanyukaev

ни разу не бросали, если отказали, то это не повод огорчаться и напиваться

Маша

Один сказал,что имеется запасной вариант)Так что долго плакать не будут)

Со
Софи

Тогда не зря от них свалят😁

Маша

Получается,так)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу обязательно проголасуй есть ёмкое и красивое слово надо

Ка-Валерчик Гузенко

Живу дальше! Уже 8.5 лет как. Потом сама хотела вернуться, но .....

Эвелина

Бегут в поиски другой дурочки ))) распустив петушиные крылья

Десант

Приму это как дар, малоли что было бы потом с ней у нас.

Десант

Понимаю, но такую красотку тяжело было бы забыть

Со
Софи

Всех забывают😉

Десант

у меня первая любовь была, как ты такая же супер мега красотка, до сих пор помню, но как то не сложилось у меня с ней, то она с кем то, то я, то ещё какой то понос...

Со
Софи

Капец ну и любовь у вас была🤣🤣

Десант

Не у нас, а у меня, я её любил, а она не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позвонить любовнице и сказать,что сегодня я свободен.

Ростислав Туманский

Бросают недостойных. Я, видимо, к таким не отношусь.

Лог Дог

Многие не дают потому что женат. Пойду наверстаю))

Ти
Тима

А пох-это моя реакция и мысль такая первая😂😂🌹

Do
Donatas

не жена же не мать детей наших.то. это её выбор

Гафур Камалович Карамов

нуу с трезвой головой нужно думаю обдумать....